Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение от психической зависимости






Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, о возлюбленное бессмертное победоносное трехлепестковое пламя вечной Истины в моем сердце, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленный Эль Мория, возлюбленный Иисус, возлюбленная Мать Мария, возлюбленный великий Бог Послушание, возлюбленный Архангел Михаил, возлюбленная могущественная Астрея, все вознесенные существа, силы, организации и легионы Света, ангелы и энергии священного огня, возлюбленный Ланелло, Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:

Возлюбленный Архангел Михаил, могущественный Геркулес, возлюбленный Великий Божественный Направитель и ваши легионы ангелов голубой молнии, великие Отряды Победителей и могущественный Голубой Орел с Бого-Звезды Сириус! Во имя Иисуса Христа и семи могущественных Элохим обнажите свои мечи голубого пламени, чтобы *отделить и освободить меня! (Зх) от всего, что не является Христо-победой.

Возлюбленные могущественные Астрея и Чистота, сомкните свои космические круги и мечи голубого пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца и пылайте мегатоннами космического Света, лучами голубой молнии и фиолетового огня внутри, посреди и вокруг:

причины и сердцевины всех заблуждений, психизма, ментального и эмоционального манипулирования, психической агрессии и проекций, прихотей, лунных и астрологических воздействий, ограничений собственного потенциала, остаточного животного магнетизма в моих четырех нижних телах, зависимости от [человеческого] «я», критики, суда, осуждения и уныния; связей с ложной светокопией души, демонами, развоплощенными сущностями, падшими ангелами, порабощенными и мятежными элементалами, астральными энергиями; черной магии, колдовства, вуду, сатанизма, злонамеренных молитв, зловещих сил; всего эгоизма, себялюбия, идолопоклонства самому себе, самогипноза; сомнений и страха, разлада, беспокойства, нервного напряжения, гнева, жадности, подавленности, злых намерений, нечистых желаний и мотивов сердца; невежества, безответственности, самодовольства; эмоциональности, самосожаления, комплексов неполноценности и превосходства, зависти, нигилизма, чувства обиды, раздражения, человеческого упрямства; наваждения, одержимости демонами, безумия, шизофрении, всех психозов и неврозов, биохимических расстройств и вирусов, вызывающих эмоциональные, ментальные и физические болезни; семени мятежа против власти Бога воплощенного и Христа воплощенного,

(См. продолжение)


Освобождение от психической зависимости 6.02А (прод.)

 

сущностей самоубийства, желания потерпеть неудачу, желания смерти, формирования психически нездоровых реакций; самопотакания, чувства борьбы, чувства несправедливости, чувства отделенности от Бога, пустых фантазий, греха, болезни и смерти, любых проявлений или людей, известных или неизвестных, противодействующих чистоте моего Христообраза.

Я горячо молюсь о достижении мной Богопобедной свободы от всех личных и планетарных моментумов, которые наносят вред моей душе, ограничивают или разлагают ее. Я прошу, чтобы мне была дарована сила Христа и мощь Геркулеса для преодоления во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ каждой человеческой привычки, которая уводит меня от исполнения моего божественного плана, включая

_________________________________________________________________

[назовите любую человеческую привычку, которая ограничивает

вашу свободу быть своим Реальным Я]

 

И я призываю возлюбленную могущественную Астрею сомкнуть свой космический круг и меч голубого пламени вокруг всего моего сознания, существа и мира, членов моей семьи, каждого сына и дочери Бога и дитя Света, эволюционирующих на этой планете.

Окружи всю эту [негативную субстанцию] и трансмутируй, трансмутируй, трансмутируй ее – запись и память, причину и следствие, – прежде чем она сможет проявиться, приблизиться к нам или вторгнуться в нашу жизнь. Замени все это прямо сейчас космическим трехлепестковым пламенем, расширенным полной мощью трижды-трех, десяти тысяч раз по десять тысяч и полной мощью тысячекратно умноженного пламени священной любви священного огня во всепобеждающей космической силе, утраиваемой каждое мгновение каждого часа, до тех пор, когда все вознесутся в Свет и станут свободными. Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)

 

Отдели и освободи меня! (Зх)

От всего, что не есть Христо-Победа.

 

(Продолжайте со слов «Отдели и освободи меня...», чередуя с окончаниями веления 6.02.)
ЗАЩИТА ПО КОСМИЧЕСКИМ ЧАСАМ


Во имя возлюбленного могущественного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, Святых Я Христа всего человечества, всех великих сил и легионов Света,

 

А (12) Возлюбленного Великого Божественного Направителя и семи архангелов

(1) Возлюбленного Сен-Жермена и ангельских сонмов Света,

(2) Возлюбленного Иисуса и великих сонмов Вознесенных Владык,

(3) Возлюбленного Гелиоса и Магнита Великого Центрального Солнца,

(4) Возлюбленного Бога Послушания и семи могущественных Элохим,

(5) Возлюбленного Эль Мории и легионов Меркурия,

(6) Возлюбленного Сераписа Бея и великих серафимов и херувимов,

(7) Возлюбленной Богини Свободы и Владык Кармы,

(8) Возлюбленного Господа Ланто и Владык Мудрости,

(9) Возлюбленного могущественного Победы и Владык Индивидуальности,

(10) Возлюбленного могущественного Циклопея и Владык Формы,

(11) Возлюбленного Господа Майтрейи и Владык Разума, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли - я велю:

Захватите, свяжите и замкните! Захватите, свяжите и замкните! Захватите, свяжите и замкните!

 

(Здесь вы можете использовать любую вставку из велений 7.03, 7.05 и 10.14.)

 

В (12) всю критику, суд и осуждение и всю черную магию.

(1) всю ненависть, неприязнь и все колдовство,

(2) все сомнения, страх, суетное вопрошательство и записи смерти,

(3) все тщеславие, обман, высокомерие и самомнение,

(4) все неповиновение, упрямство и отрицание закона,

(5) всю зависть, ревность и незнание закона,

(6) всю нерешительность, жалость к себе и самооправдание,

(7) всю неблагодарность, безрассудство и духовную слепоту,

(8) всю несправедливость, расстройство и тревогу,

(9) всю нечестность, интриганство и вероломство,

(10) все себялюбие, потворство желаниям и идолопоклонство,

(11) всю обидчивость, мстительность и негодование

и все, что не от Света, могущественной Астреи космическим кругом

и мечом голубого пламени тысячи солнц, и сомкните свои космические круги и мечи голубого пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца и пылайте мегатоннами космического Света, лучами синей молнии и фиолетового огня внутри, посреди и вокруг всего, что противостоит или угрожает вмешательством в исполнение

(См. продолжение)


Защита по космическим часам 6.04 (прод.)

 

С (12) моей Бого-Силы и моего божественного плана,

исполненного во всех циклах,

(1) моей Бого-Любви и моего божественного плана,

исполненного во всех циклах,

(2) моего Бого-Мастерства и моего божественного плана,

исполненного во всех циклах,

(3) моего Бого-Контроля и моего божественного плана,

исполненного во всех циклах,

(4) моего Бого-Послушания и моего божественного плана,

исполненного во всех циклах,

(5) моей Бого-Мудрости и моего божественного плана,

исполненного во всех циклах,

(6) моих Бого-Гармонии и Снабжения и моего божественного

плана, исполненного во всех циклах,

(7) моей Бого-Благодарности и моего божественного плана,

исполненного во всех циклах,

(8) моей Бого-Справедливости и моего божественного

плана, исполненного во всех циклах,

(9) моей Бого-Реальности и моего божественного плана,

исполненного во всех циклах,

(10) моего Бого-Видения и моего божественного плана,

исполненного во всех циклах,

(11) моей Бого-Победы и моего божественного плана,

исполненного во всех циклах,

 

и моей Победы в Свете ныне и вовеки.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

 

Примечание: это веление можно читать четырьмя способами. (1) Вслед за преамбулой читайте разделы А, В и С - все подряд, завершая запечатыванием. (2) Читайте веление двенадцать раз, единовременно используя одну вставку из разделов А, В и С, начиная с номера 12. (3) Читайте по тройкам - строчки 12, 4, 8; 1, 5, 9; 2, 6, 10; 3, 7, 11 в разделах А, В и С или (4) читайте крестообразно строки 12, 3, 6, 9; 1, 4, 7, 10; 2, 5, 8, 11; в разделах А, В и С.


ЗАЩИТА В ПУТИ


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли – я велю:

 

Михаил впереди, Михаил позади,

Михаил справа, Михаил слева,

Михаил вверху, Михаил внизу,

Михаил, Михаил - везде, где иду!

 

Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!

Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!

Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!

 

 

Произносите это веление в полный голос, когда ведете машину, и тихо – в общественных видах транспорта. Визуализируйте Архангела Михаила и его легионы Света, сопровождающие вас, ваших близких, все другие средства передвижения на суше, море и в воздухе и окружающие непобедимой стеной синепламенной защиты - кольцами интенсивной сапфирно-синей энергии Зрите этого могучего ангела воинства Господня вашим защитником и защитником всех детей Божьих

«РАСШИРЬ МОЕ УЗКОЕ СОЗНАНИЕ!»

Освободите от всей оппозиции к двенадцати вратам

Города [Четвероугольного]!

Свяжите силу анти-Воли [Бога] на

двенадцати линиях космических часов!

 

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие из сердца Бога в Великом Центральном Солнце, возлюбленные Альфа и Омега – о Боже, во имя Л анелло, расширь мое узкое сознание!

Я требую расширения Бого-сознания в мой душе, в моих четырех нижних телах, в моих семи чакрах и в тайной обители сердца, в самом моем уме и существе.

Я призываю Волю Бога из Великого Центрального Солнца.

Я прошу об усилении этой Воли.

Во имя Эль Мории, Господа Гималайи, Вайвасваты Ману, великих Законодателей, полной силой Великого Божественного Направителя, полной силой Бога и Богини Меру пылай, Свет десяти тысяч солнц!

Устрани сейчас все противодействие на четырнадцати этапах крестного пути! Устрани сейчас всю оппозицию двенадцати лучам Солнца и двенадцати вратам Города в моем сознании и на всей планете!

Свяжи силу анти-Воли [Бога]!

Свяжи силу анти-Воли [Бога]!

Свяжи силу анти-Воли [Бога] на двенадцати линиях космических часов, проявляющуюся как критика, осуждение и суд, ненависть и творения ненависти, неприязнь, раздражение, страх, сомнения, суетное вопрошательство, записи смерти, беспокойство и человеческие рассуждения.

Мы требуем связать гордыню человеческого ума, это, высокомерие, тщеславие и хитрость. Мы требуем связать весь мятеж против закона Бога. Мы требуем связать все непослушание, упрямство и отрицание этого закона. Мы требуем связать всю зависть, ревность и невежество!

Мы требуем связать всю нерешительность, жалость к себе и самооправдание. Мы требуем связать всю неблагодарность, все отсутствие милосердия, все отсутствие благодарности пламени Всемогущего Бога. Мы требуем связать всю несправедливость и чувство несправедливости. Мы требуем связать осквернение всего, что есть Бого-справедливость!

 

 

(См. продолжение)


«Расширь мое узкое сознание!» 6.07 (прод.)

 

Мы требуем связать всю нереальность. Мы требуем суда над этой нереальностью. Мы требуем связать вероломство и интриганство. Мы требуем связать плотский ум и его эгоизм, потворство желаниям, похоть и озабоченность собой в духовной и физической слепоте. Мы требуем связать всю обидчивость, мстительность и негодование!

Мы требуем связать все эти качества на четырнадцати этапах крестного пути. Мы требуем связать все сопротивление возлюбленным Альфе и Омеге в белоогненной сердцевине существа и в космическом кресте белого огня.

Мы требуем связать все агрессивное ментальное внушение. Мы требуем связать весь злобный, невежественный, симпатический и очаровывающий животный магнетизм.

Мы требуем связать все противодействие нашему ученичеству под руководством возлюбленного Эль Мории и [проявлению] полной мощи Воли Бога. И мы требуем связать на всей планете внешние и внутренние силы, что выступают против Дарджилингского Совета, целей Великого Белого Братства, возлюбленного Эль Мории, Сен-Жермена, Иисуса, Кутхуми и всех Владык, служащих с нами.

Во имя Бога Всемогущего мы отдаем, мы жертвуем, мы служим и погружаемся в великое пламя Бескорыстия.

Услышь, о Боже! Пусть сойдет Воля Твоя святая! Пусть вся мощь приверженности Господа Иисуса Воле Твоей, вся сила ангелов Господа Иисуса и их решимость освободить нас с помощью Воли Бога пребывает с нами в этот час.

Мы призываем сейчас великие Отряды Победителей, Элохим Бога, двенадцать солнечных иерархий, всю силу Космоса, всю силу Бога Всемогущего и просим помочь нам сейчас расширить сосуд для принятия Всевышнего.

 

 

Призыв Посланника Элизабет Клэр Профет, данный 8 октября 1983 года в Камелоте, Калифорния.


Date: 2016-06-07; view: 547; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию