Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номера велений и цвета лучей





Статья I.

 

 

 

 


МАНТРЫ,

МЕДИТАЦИИ И

ДИНАМИЧЕСКИЕ

ВЕЛЕНИЯ

Для грядущей революции

В высшем сознании

 

МАНТРЫ,

МЕДИТАЦИИ И

ДИНАМИЧЕСКИЕ

ВЕЛЕНИЯ

Для грядущей революции

В высшем сознании

 

«Лонгфелло»

Москва


ПРЕДИСЛОВИЕ ИЗДАТЕЛЕЙ

 

 

Дорогие друзья!

Перед вами книга велений, данных Вознесенными Владыками через своих Посланников Марка и Элизабет Профет.

«Веление является самым могущественным из всех обращений к Божественному Началу. Это приказ сына или дочери Бога, отданный во имя Я ЕСМЬ Присутствия и Христа, чтобы воля Всемогущего проявилась как вверху, так и внизу. Это средство, с помощью которого Царство Божие становится реальностью здесь и сейчас благодаря силе изреченного Слова». («Наука изреченного слова», М., «Лонгфелло», 2004, стр. хх.)

Подробная информация о практике динамических велений и Учениях Вознесенных Владык содержится в следующих переведенных на русский язык книгах и брошюрах: Марк и Элизабет Профет «Владыки семи лучей», «Наука изреченного слова», «Взойди па высочайшую вершину» (книга 1), «Познай себя»; Сен-Жермен «Курс алхимии»; Эль Мория «Чела и Путь», «Ашрамные ритуалы»; Серапис Бей «Досье на Вознесение»; Кутхуми, Джвал Кул «Человеческая аура»; Учитель Р. «Самая большая тайна в истории человечества»; Марк Л. Профет «Ответ, который ты ищешь, найдешь в себе», «Секреты процветания»; «Мантры, медитации и динамические веления»; Элизабет Клэр Профет «Утерянные годы Иисуса», «Реинкарнация», «Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия», «Каббала - ключ к вашей внутренней силе», «Община. Путешествие в сердце духовной общины», «Воспитание души вашего ребенка», «Хочу родиться», «Как работать с ангелами», «Созидательная сила звука», «Космические часы», «Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души», «Родственные души и близнецовые пламена», «Как достичь силы своего Высшего Я», «Розарий Матери Марии», «Розарий Архангела Михаила», «Пять Дхиани Будд и Ваджрасаттва», серия «Жемчужины Мудрости» (тома 1-2, 3), «Послания с Небес». Рекомендуется также использовать аудиокассеты с записями практик велений и изображения Вознесенных Владык для визуализации.

Книга велений состоит из восьми разделов:

 

веления 0.01-8.04 относятся к восьмому лучу (чакра тайной обители сердца);

10.00-15.01- к первому лучу (Воля Бога, Вера, Защита и Совершенство - чакра горла);

20.00-22.08 - ко второму лучу (Мудрости и Просвещения – чакра венца);


30.00-33.00 - к третьему лучу (Любви и Преданности - чакра сердца);

40.00-42.02 - к четвертому лучу (Чистоты и Вознесения - чакра

основания позвоночника);

50.00-58.02 - к пятому лучу (Истины, Исцеления, Изобилия и

Осаждения - чакра третьего глаза);

60.00-63.01 - к шестому лучу (Воскресения и Служения - чакра

солнечного сплетения);

70.00-73.00 - к седьмому лучу Свободы, Милосердия, Прощения и

Трансмутации - чакра души).

В Приложении содержатся дополнительные веления, призывы, молитвы и указы.

Вознесенные Владыки рекомендуют читать веления ежедневно.

Примерная схема может быть следующей:

 

Утро

1. Столб Света - веление 0.01 или «Столб Света» из веления 1.30 (Зраза).

2. Указ Иисуса (9 раз) (Приложение, стр. 2).

3. Указы Архангелам и Элохим (Приложение, стр. 2).

4. Веления Архангелу Михаилу - 20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы). После преамбулы рекомендуется прочитать «Защита: диспенсации».

5. Веление 20.09 (3 раза).*

6. Веление 20.07 (3 раза). Используйте преамбулу к велению 20.09.*

7. Веления Фиолетового Пламени - 15-20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы). После преамбулы рекомендуется прочитать «Фиолетовое пламя: диспенсации».

8. Веления луча данного дня.

 

Вечер

1. Веление к Элохим Астрее 10.14- 20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы).

2. Веление «Прошение» из 1.30 (9 - 33 раза).

 

Предложенная схема может быть дополнена любыми велениями из этой книги.

В добрый час!

 

 

____________________________________________________

* Веления 20.07 и 20.09 следует читать только после велений к Архангелу Михаилу.
УДК 11

ББК 87.21

П84

Настоящая публикация является переводом на русский язык

«Prayers, Meditations, Dynamic Decrees

for the Coming Revolution in Higher Consciousness»

 

«Мантры, медитации и динамические веления

для грядущей революции в высшем сознании».

 

 

Copyright© 1984, 1998, 2001 SUMMIT PUBLICATIONS.INC. All rights reserved. This book was originally published in English, printed in U.S.A. This Russian edition is published under the terms of a License Agreement. «No part of this work may be reproduced; translated; electronically stored, posted or transmitted; or used in any format or media whatsoever without advance written permission from SUMMIT PUBLICATIONS.1NC, except by a reviewer who may quote brief passages in a review.» The Summit Lighthouse Library, Pearls of Wisdom, Keepers of the Flame and Summit University are trademarks registered in the U.S. Patent and Trademark Office and other countries. All rights reserved. SUMMIT UNIVERSITY PRESS

1 East Gate Road, Gardiner, MT 59030, USA.

Phone: (406) 848-9500; fax: (406) 848-9744.

Web Site at http://www.summituniversitypress.com

E-mail: [email protected]

 

© 1984,1998,2001 САММИТПАБЛИКЭЙШНЗ. ИНК. Все права сохраняются.

Эта книга была первоначально опубликована на английском языке и напечатана в США. На русском языке она опубликована в соответствии с лицензией. Никакая часть этой книги не может быть копирована в какой-либо форме с использованием электронных или иных средств без предварительного письменного разрешения САММИТ ПАБЛИКЭЙШНЗ. ИНК., за исключением цитирования кратких выдержек.

 

ISBN 0-922729-26-3 (USA)

ISBN 5-98442-018-Х (Россия)

 

© 1984, 1998, 2001 Summit Publications.Inc.

© Перевод и издание на русском языке, оригинал-макет «Лонгфелло», 2005 г


ВСТУПЛЕНИЕ

 

«Велишь, и это состоится у тебя!»*

Каждый миг каждый человек творит свое собственное будущее. Жизнь, являющаяся Божьим даром, постоянно действует, исполняя высказанные или невысказанные желания человека. Сами человеческие мысли и чувства являются велениями и создают с определенностью и справедливостью себе подобное, будь то радость или скорбь.

Большинство людей творит в невежестве, хотя живут они в море мудрости. Поэтому их жизнь является смесью и хорошего, и плохого, неким хаотическим отображением так называемого колеса фортуны.

Веря, что честные люди хотят освободиться от самопорабощения и отбросить безрадостные человеческие мысли и чувства, - долготерпимые, но не излеченные, - я предлагаю эти веления миру в солнечном сиянии Божественной любви и света. Их постоянное и добросовестное использование взрастит на вечно плодородной почве человеческого сознания семена благодати и ростки милосердия.

Они, в свою очередь, принесут урожай новой жизни, личный урожай гармонии и изобилия. В ответ на ваш призыв все это будет дано вам, благодаря индивидуальному росту и расширению в вас священного огня Бога.

Подобно бальзаму Галаадскому, эти веления будут помазанием для истомленных душ детей Земли и соединят человеческие сердца с вознесенными сонмами, делая человеческое и Божественное единой семьей, которая может установить и установит навеки мир и победу во свете Божьем, что никогда не гаснет.

И в то время, как вы ежедневно следуете ритуалу призывания и веления, примите мое благословение, данное каждому лично из Священнообители Божьей Воли, здесь, в Дарджилинге, от имени Великого Белого Братства - от сердца, головы и руки.

 

Я ЕСМЬ

 

Эль Мория Хан

 

Вондир!

 

 

_______________________

* Перевод дан согласно Библии Короля Якова. Прим. пер.


НОМЕРА ВЕЛЕНИЙ И ЦВЕТА ЛУЧЕЙ

ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК

 

0.01-9.99 белая лилия 8-й луч тайная обитель сердца Будда и Мать Общие веления: личные мирового действия  
10.00-19.99 голубая незабудка 1-й луч чакра горла Веления защиты: Совершенство Воля Бога Вера вторник первый луч голубой
20.00-29.99 желтый нарцисс 2-й луч чакра венца Веления озарения: Мудрость Просвещение воскресенье второй луч желтый
30.00-39.99 роза 3-й луч чакра сердца Веления Божественной любви: Преданность Поклонение Богу понедельник третий луч розовый
40.00-49.99 белая гардения 4-й луч чакра основания позвоночника Веления чистоты: Гармонизация четырех нижних тел Вознесение пятница четвертый луч белый
50.00-59.99 зеленый клевер 5-й луч чакра третьего глаза Веления осаждения: Истина Исцеление Изобилие среда пятый луч зеленый
60.00-69.99 желтый подсолнух 6-й луч чакра солнечного сплетения Веления воскресения: Служение Духовное наставничество четверг шестой луч лилово-золотой
70.00-79.99 орхидея 7-й луч чакра души Веления трансмутации: Свобода Милосердие Прощение суббота седьмой луч фиолетовый

 


Date: 2016-06-07; view: 1156; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию