Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мандалы и неонаталы для раскрашивания





Светлана Валерьевна Кузина

Мандалы и неонаталы для раскрашивания

 

 

Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=8919174

«Мандалы и неонаталы для раскрашивания / авт. – сост. С. Кузина»: Издательство АСТ; Москва; 2015

ISBN 978-5-17-086840-7, 978-5-17-088747-7

Аннотация

 

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был здоров и счастлив? Тогда начните его воспитывать еще до того, как он появился на свет! Это не фантастика. Последние научные исследования показали, что спустя несколько недель после зачатия начинают закладываться основы человеческого поведения. Поэтому ребенка надо воспитывать не ПОСЛЕ его рождения, а ДО.

Медики утверждают: малыш, покоясь в чреве, подглядывает и подслушивает за своей мамой и ее окружением все месяцы ее беременности. Поэтому от того, как мама разговаривает со своим малюткой, какие сказки ему рассказывает, какую песни поет, какую музыку слушает, какие ментаграммы раскрашивает, какие картины и пейзажи показывает, зависит развитие и характер будущего человечка. Кроме того, медики убеждены: чтобы зачать, выносить и родить красивого ребенка, беременную женщину должна окружать красивые интерьеры, доброжелательные люди, мелодичная музыка, приятные запахи.

В итоге, дети, с которыми мамы, окруженные красотой и добротой, «занимались» ДО родов, рождаются более здоровыми, сильными и выносливыми, более умными, сообразительными и талантливыми. Не верите? Убедитесь в этом, прочитав эту книгу с подробным календарем внутриутробного развития и списком заданий будущей маме и ее ребенку.

 

Мандалы и неонаталы для раскрашивания

авт.-сост. Светлана Кузина

 

© ООО «Издательство АСТ»

 

* * *

Дорогие мамы!

 

Ваше душевное и физическое здоровье важнее всего на свете, ведь от этого будет зависеть и состояние вашего крохи. Предлагаем вам мандалы и неонаталы для работы над своим здоровьем, для успокоения, развития мелкой моторики и поддержания функций мозга в тонусе.

 

Date: 2016-06-07; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию