Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настрой на очистку организма от шлаков





 

Я отбрасываю в сторону все печали и тревоги, все горести и обиды. Я успокаиваюсь, я расслабляю каждый мускул своего тела. Теперь я спокоен, абсолютно спокоен. Я расслаблен, спокойствие окутывает меня. Ничто не мешает мне жить, я совершенно спокоен.

 

Я могу управлять энергией. Энергия разлита вокруг меня – в воде, в земле, в воздухе, в космосе. Я чувствую потоки этой энергии. Они проходят сквозь меня, наполняя мое тело жизненной силой. Я открываю себя для этих потоков, я позволяю им проникнуть в мое тело. Эти потоки чистые, светлые, холодные, они наполняют меня жизненной силой. У меня много жизненной силы, ее хватит на весь день. Я по-прежнему открыт для энергии, я принимаю ее в себя, я готов использовать ее на благие цели.

 

Я чувствую гармонию Инь и Ян. Я чувствую борьбу и единство этих двух начал. Я ощущаю мужское начало этого мира – энергию Ян. Я чувствую это активное, солнечное, зарождающее начало. Я чувствую его тепло, его свет, его энергетику. Ян – это день. Я ощущаю женское начало этого мира – энергию Инь. Я чувствую это пассивное, лунное, взращивающее начало. Я чувствую его освежающую прохладу. Я знаю, что могу контролировать эти силы. Я знаю, что они несут мне добро. Я знаю, что они помогут мне.

 

Я чувствую свое тело. Я знаю, что мое тело совершенно. Я чувствую свои ноги, которыми крепко стою на земле. Я чувствую свои руки, которыми могу поднять любой груз. Я чувствую свои легкие, которые вдыхают свежий, прохладный, чистый воздух. Я чувствую свой желудок, который переваривает вкусную, здоровую, полезную пищу. Он снабжает энергией все мое тело. Я чувствую сердце, которое бьется ровно, спокойно, ритмично. Я благодарен им за свое здоровье. Я доволен собой, таким, какой я есть. Я не хочу быть другим. Я знаю, что мое тело совершенно. И день и ночь работают эти органы. Круглые сутки они вместе со мной. Они делают меня счастливым, они дарят мне этот мир и дают возможность чувствовать себя его господином. Я благодарен своим органам за это.

 

Мои органы чисты, свободны от шлаков, работают ровно и хорошо. Мои органы не знают, что такое шлаки. Я дышу чистым воздухом, я ем правильную и здоровую пищу, я стараюсь двигаться как можно больше. Все шлаки сразу выводятся из моего организма. Я помогаю моему организму в этом.

 

Я помогаю моим органам избавляться от шлаков. Я помогаю моим органам очиститься от грязи, действовать хорошо и свободно. Я выполняю специальное упражнение, и шлаки покидают мое тело. Я выполняю упражнение четко и правильно. Я добиваюсь прекрасного эффекта. Мои органы свободны от шлаков. Я укрепляю полученный эффект. Я приступаю к упражнению.

 

 

Date: 2016-06-07; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию