Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение ягодами голубики





 

Голубика издавна славится своими целебными свойствами, и недаром – это одна из немногих ягод, способных продлять человеческую жизнь, причем жизнь активную, в ясном уме и полном здравии.

Очищение крови голубикой проводится очень просто. Когда созревают ягоды голубики, их собирают и съедают по 2 стакана в день. Есть нужно только свежесобранные ягоды, не оставляя их на следующий день. Делать это надо 7 дней подряд, лучше в первой половине дня. В эти дни желательно употреблять в основном овощи и молочные продукты.

 

Очищение отваром лопуха

 

В Японии лопух (гобо) пользуется заслуженным почетом, его выращивают как огородное растение и едят каждый день. Лопух продлевает жизнь человека.

Для очищения крови одну столовую ложку корней лопуха залить стаканом горячей воды и варить на медленном огне 30 минут при частом помешивании. Процедить.

После того как отвар остынет и будет теплым, принимать по половине стакана 2 раза в день до еды.

Отвар готовят только на один день. Чем он свежее, тем лучше результаты. Принимать отвар нужно в течение недели. Повторный курс можно провести через месяц.

Корень лопуха должен быть однолетним и собранным осенью, с неповрежденной кожицей. Его можно нарезать и высушить при температуре не выше 40 °C.

 

Очищение чаем из листьев малины

 

Для приготовления чая собирают молодые листья малины (3 верхних листочка), сушат при температуре 40 °C, слегка измельчают (но не совсем в пыль) и хранят в герметичной упаковке (лучше стеклянной или деревянной).

Одну чайную ложку измельченных листьев малины заливают кипящей водой и настаивают как чай. Пьют теплым. Чай из малиновых листочков хорошо чистит кровь, снижает содержание сахара в крови. Самые лучшие по качеству – три верхних листочка лесной малины.

 

Date: 2016-06-07; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию