Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение пластинками белого нефрита





 

Есть еще одна, очень древняя, методика очищения почек – очищение пластинками белого нефрита.

Для лечения нефрит применяют более трех тысяч лет. Особенно ценится белый нефрит, – его иногда называют почечным камнем. Белый нефрит уменьшает и предупреждает почечные колики, чистит почки и уменьшает боли в печени. Для оздоровления почек используют пластинки и кольца.

Надо взять две однородные по цвету, без черных вкраплений и без вкраплений другого камня, пластинки белого нефрита. Пластинки должны быть ровными, обработанными. Желательно неделю подержать их под открытым небом днем и ночью, чтобы они напитались энергией звезд и солнца. После этого пластинки промывают в чистой проточной воде, осушают, помещают на область почек и держат час, а затем снимают и снова промывают в проточной воде и осушают. До следующего применения их убирают в плотную коробочку, чтобы не повредить.

В случае необходимости более сильного очищения на чистохлопчатобумажную футболку нашивают карманы над областью почек и кладут в них пластинки белого нефрита. Промывать их надо до и после использования.

Для сильного очищения почек нефритовые пластинки вкладывают в кармашки и держат от 4 до 8 часов. Применение – 10 дней подряд, затем перерыв от 10 до 20 дней.

Для медленного очищения почек можно носить на пальце кольцо из белого нефрита. Оно должно быть из однородного белого нефрита, без вкраплений.

#Допускается кольцо из сливочно-белого нефрита. В большинстве случаев ношение кольца препятствует образованию камней в почках.

 

 

Энергетическая гармонизация почек

 

Признаки недостатка в почках энергии Инь

 

• бессонница;

• боль в коленях;

• покраснение языка;

• головокружение;

• мушки в глазах;

• шум в ушах;

• боль в пояснице;

• слабый, ускользающий пульс.

 

Date: 2016-06-07; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию