Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение пищеварительного тракта талой водой





 

Вода – это жизнь. А талая вода дарит нам «вторую» жизнь. Она прекрасно очищает организм, омолаживает его и насыщает все клетки энергией. Многие птицы летят на север весной для того, чтобы застать время таяния воды и принести здоровое потомство. Талая вода возрождает жизнь.

Хочу порекомендовать вам метод очищения пищеварительного тракта талой водой. Вода – универсальный, но медленно действующий растворитель, а главное – всем доступный – очень хорошо очищает организм, вымывая шлаки и токсины. Результаты у большинства людей заметны уже через 10 дней. Появляются силы, поднимается настроение. Кажется, что помолодел на несколько лет. Можно сделать больше, а устать меньше. Мне нравится, что очищение талой водой просто и не требует значительных усилий и затрат, а результат просто великолепный! Метод очень прост.

 

Один раз в сутки пить 20 миллилитров талой воды 7 дней подряд, затем сделать перерыв на 7 дней. Еще 7 дней пить талую воду. Сделать перерыв на 1–2 месяца. В результате происходит мягкая чистка организма. Если появляется расстройство желудка – попробуйте принимать воду через день.

 

У воды есть память – что мы ей скажем, о чем подумаем в ее присутствии, то для себя и получим.

#В Японии принято перед едой высказывать благодарность – это улучшает здоровье. Можно взять маленький стаканчик талой воды, поблагодарить ее и высказать свои пожелания. Например, чтобы почки работали нормально, чтобы кожа стала «бархатной». Затем вылить эту воду в наполненную ванну и полежать в ней.

Вода также реагирует на звук. Под влиянием гармоничной музыки или определенных звуков она становится гармоничной и улучшает состояние организма. Такая вода способствует выведению шлаков из организма.

Когда принимаешь ванну или другие водные процедуры, надо думать только о приятном. Плохие или тревожные мысли в это время могут повредить вашему здоровью. Хорошо очищают организм еженедельные ванны с гармонизированной или талой водой.

 

Налить ванну водой температурой 34–36 °C, вылить в нее двадцать миллилитров (маленькую рюмочку) талой или гармонизированной воды. Через несколько минут можно принимать ванну в течение 5-15 минут, вспоминая что-нибудь приятное или представляя себе солнечный день, плывущие в синем небе облака. Представлять можно любую картинку, цветущую лужайку или бескрайнее поле – все, что приносит вам радостные ощущения. Волосы и голова при принятии ванны должны оставаться сухими.

 

Очищение водой

 

Благодаря чистоте мыслей, произнесению добрых слов, молитв, мантр человек способен поправить здоровье и сделать окружающую среду благоприятной для проживания. Поэтому пить воду и другие напитки в раздраженном состоянии – только портить собственное здоровье. Сначала надо немного успокоиться. Проще это сделать, выполнив такое упражнение.

 

Date: 2016-06-07; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию