Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение желудочно-кишечного тракта





 

 

Пищеварительный тракт – вот где сокрыты многие и многие причины болезней! Тут застойных явлений больше, чем во всех остальных частях человеческого тела. Пища, которая не может быть должным образом переварена и усвоена из-за застойных процессов, не идет на пользу, а приносит лишь вред. Если человек питается неправильно, не соблюдает законов природы, то в пищеварительном тракте скапливаются отходы, которые способны отравить весь организм и сделать человека нездоровым.

 

Пища дает нам силы, вещества, необходимые для строительства организма и поддержания его в порядке. Только приготовленная с любовью еда, красиво уложенная на блюда, тарелки и в мисочки, насыщает одновременно тело и душу, не оставляя в организме осадка.

Пища насыщает нас красотой – белоснежный цветок ириса, вырезанный искусным поваром из дайкона, великолепно смотрится на зеленом фоне картофельного пюре, подкрашенного шпинатом. А как ласкает взор гюнику ясай [2]на белоснежной тарелке!

Пренебрежение к еде и безразличие к красоте блюда сказывается в оседании шлаков в кишечнике, образовании камней в печени и почках. Несвежая еда, плохо приготовленная, некрасивая и невкусная оставляет целые залежи в пищеварительном тракте, потому что безразличный организм плохо ее переваривает, а в результате приходится заниматься его очищением.

Существует много различных способов очищения пищеварительного тракта, и каждый может выбрать то, что наиболее подходит ему и его организму.

 

Date: 2016-06-07; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию