Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация прощения и принятия себя





 

Что вы видите? Какая вещь особо привлекла ваше внимание? В доме доброй волшебницы все вещи обладают уникальными магическими свойствами – какое волшебство может делать данная вещь?

Например, вы видите лампу, и ее магическое свойство – привносить в вашу жизнь свет. Мысленно попросите эту лампу осветить вашу жизнь, сделать ее более насыщенной и яркой.

Затем найдите в доме кухню. Посмотрите, что там готовится. Какие могут быть волшебные свойства у данной еды. Например, в духовке стоят пироги с яблоками, и если их съесть, прибавится здоровья. Возьмите себе пирогов ровно столько, сколько вам нужно. Так с любой пищей, что вы увидите.

Также, возможно, на кухне вы увидите различные волшебные напитки. Спросите себя, какие у них магические свойства, и налейте себе их – ровно столько, сколько вам нужно. После этого найдите в доме веранду или балкон.

Мысленно выйдите на него с едой и напитками, устройтесь поудобнее. Посмотрите на вид, открывающийся перед вами. После этого, начинайте есть и пить, представляя, как данная еда и напитки дарят вам все, что вы попросили у них. После того, как вы съедите и выпьете все угощения, перед вашим внутренним взором появится подарок от доброй волшебницы.

Интересно, что это за подарок? Опишите его. Этот подарок дает вам возможность простить себя в прошлом и научиться любить себя в настоящем.

Затем соберите все ваше путешествие в дом доброй волшебницы воедино – вспомните первую вещь, которая привлекла ваше внимание, еду и напитки, подарок от нее – и поблагодарите мысленно добрую волшебницу за гостеприимство.

Возможно, вам в голову придут мысли о том, какие самые простые и легкие шаги вы можете сделать в ближайшее время, чтобы научиться через действия выражать любовь к себе. Нажмите на мизинец на левой руке три раза для того, чтобы ваше тело запомнило это состояние. Сделайте глубокий вдох и выдох, затем открывайте глаза.

Постарайтесь съесть похожую из медитации еду и напитки. Также желательно купить, если увидите, предметы из медитации.

 

В течение последующих дней периодически, когда вспомните, нажимайте точку на мизинце левой руки для активации телесной памяти.

Если вам в медитации пришли первые шаги – как мне через действия выразить любовь к себе – выполните данные шаги.

 

 

Date: 2016-06-07; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию