Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе





ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОЕКТА

«КРАСА РУССКОГО СЕВЕРА – РЕГИОН 35»

Открытый Региональный конкурс красоты «Краса Русского Севра – Регин 35» является масштабной культурной акцией, которая содействует, раскрытию творческого потенциала молодежи, созданию образа современного региона РФ с насыщенной социальной жизнью. Региональный конкурс красоты служит профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц, местом встречи культурной, деловой и политической элиты, ярким и увлекательным телевизионным шоу для жителей Вологодской области.

Общие положения


1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения в 2016 году конкурса красоты «Краса Русского Севера – Регион 35».

1.2. Цели и задачи конкурса:

- повышение творческой активности молодежи города, пропаганда красоты и здорового образа жизни;

- выявление девушек, способных достойно представлять Вологодскую область на престижных региональных и всероссийских конкурсах красоты;

1.3. Учредителем и Организатором (далее – Организатор) регионального конкурса красоты «Краса Русского Севера – Регион 35» (далее – Конкурс) являются: модельное агентство "Model Fashion Lab", Вологодская областная организация общероссийской общественной организации "Союз журналистов России", Общество с ограниченной ответственностью «Планета-ТВ» (телеканал СТС) и Общество с ограниченной ответственностью «Мак.Медиа» (телеканал РЕН-ТВ и Наше радио).

1.4. Исключительным владельцем прав на использование брэнда «Краса Русского Севера – Регион 35», а также всех материалов, созданных и разработанных за период подготовки и проведения Конкурса, является Организатор.

1.5. Окончательные решения по любым спорным вопросам остаются за Организатором Конкурса.

1.6. Организатор оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего Положения и прочие документы, регламентирующие процесс подготовки и проведения мероприятия.

 

Условия участия в Конкурсе

2.1. К участию в Конкурсе красоты «Краса Русского Севера – Регион 35» допускается любая девушка (далее – Участница) проживающая либо прописанная в Вологодской области, в возрасте от 18 до 35 лет включительно, с приятной внешностью, ростом не менее 165 см.

2.2. Чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо вступить в официальную группу проекта ВК https:// vk.com/krasarusskogosevera, отправить свои контактные данные Ф.И.О. администратору проекта Виктории Симоновой (см. Контакты в группе), также необходимо указать возраст и номер моб. тел. для связи, а также заполнить Анкету Участницы (приложение №1), после чего отправить анкету на адрес: [email protected]

Также Участнице необходимо подготовить свои фотографии.

2.3. Фотографии должны быть в электронном виде, формата jpg либо jpeg. От одной Участницы принимаются не более 10 фотографий. Обязательно должна быть одна портретная фотография и фотография в полный рост, желательна фотография в купальнике, остальные фотографии – по выбору Участницы. Все фотографии должны быть сняты не ранее чем за полгода до начала Конкурса.

2.4. Могут быть не допущены к размещению следующие изображения:
- не соответствующие личности Участницы;
- не соответствующие возрасту Участницы;
- содержащие посторонние надписи или другие рекламные элементы;

- непристойные;
- низкого качества (фотографии с мобильного);
- подвергшиеся монтажу, повлекшего значительные изменения во внешности;
- групповые фотографии;
- а также любые другие фотографии, по той или иной причине не прошедшие проверку Организатора.

В случае несоответствия внешности Участницы фотографиям, предоставленным на Конкурс, девушка подлежит дисквалификации.
2.5. Принятие тех или иных фотографий в фотоальбом Участниц, удаление фотографий, выбор главной фотографии и прочие действия над предоставляемыми фотографиями, являются исключительным правом Организатора Конкурса.

2.6. Отправляя Анкету, Участница автоматически соглашается со всеми настоящими правилами Конкурса.

2.7. При заполнении Анкеты, Участница обязуется предоставить достоверные сведения. При обнаружении недостоверных сведений, Участница дисквалифицируется.

2.8. Отправляя Анкету, Участница соглашается, что предоставленные данные фотографии и информация о себе (кроме телефона и e-mail) – могут быть использованы организатором в рекламных целях.

2.9. Организатор имеет право отказать в регистрации любой девушке, не мотивируя причину своего отказа.

 

Date: 2016-06-07; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию