Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина: хроническое обезвоживание лечение: вода и соль – простое, естественное и бесплатное





 

Уважаемый мистер Коули!

Ваша статья об астме, направленная на увековечивание всеобщего непонимания сути этого состояния, заставила меня снова написать вам и напомнить, что астма больше не является «таинственной болезнью». Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы найти решение этой простой проблемы.

Астма – просто одно из множества различных внешних проявлений хронического обезвоживания человеческого организма. Астма – это всего лишь состояние обезвоживания. Вызываемое гистамином сужение бронхов, о котором вы говорите в своей статье, это одна из стадий процесса борьбы с обезвоживанием. Его цель – предотвратить свободный проход воздуха, который лишает организм драгоценной воды, испаряющейся из легких.

Густая слизь, в которой вы видите главную проблему, служит двум естественным целям: еще больше сузить дыхательные пути без необходимости расходовать слишком много энергии на сокращение мышц, закрывающих просветы. Вторая, еще более важная естественная причина образования такого большого количества слизи связана с ее способностью превосходно удерживать воду – до 98 процентов, – которая защищает бронхиальный эпителий и предотвращает его высыхание и отслаивание. В то же самое время слой слизи в бронхиолах увлажняет воздух, который проходит в альвеолы, и предотвращает чрезмерную потерю воды из мембран воздушных мешочков, которые могут стать слишком хрупкими, если начнут терять больше воды, чем получают из системы кровообращения.

Вода и соль – самые лучшие натуральные элементы, необходимые для профилактики и лечения астмы. Они являются очень сильными и эффективными антигистаминами. Вода отключает механизм чрезмерного производства гистамина и одновременно усиливает поверхностное натяжение, необходимое для сжатия альвеол и увеличения воздухообмена. Соль действует как антигистаминное средство и, кроме того, разжижает слизь. Благодаря способности натрия делать слизь тягучей и менее липкой, соль разжижает слизь. Такое лечебное применение воды и соли можно использовать и при кистозном фиброзе.

Теперь, когда причина астмы установлена, и простое естественное лекарство от нее, наконец, открыто, подвергать миллионы обезвоженных астматиков (многие миллионы из которых – невинные дети) страданиям и опасности развития других необратимых последствий обезвоживания жестоко и бесчеловечно. Несправедливо и аморально допускать, чтобы люди жили под постоянной угрозой удушья и смерти только ради того, чтобы «паразитирующая на болезнях» коммерческая медицина могла и дальше процветать так же, как сейчас.

Преимущество этого открытия в простоте его применения. Так как хроническое обезвоживание попадает в категорию так называемых дефицитных расстройств, то для борьбы с этим состоянием нужно только предотвращать и обращать вспять развитие его главных осложнений – в данном случае приступов астмы. Чтобы предотвратить и вылечить астму, не нужно пытаться «вслепую» применять простую процедуру регулирования ежедневного приема воды и соли. Необходимо только расстаться с «предрассудками» и внимательно рассмотреть корни проблемы с точки зрения чистой науки. Прорыв в медицине удалось осуществить благодаря новому пониманию и объяснению функций гистамина как главного регулятора воды в теле – информации, которой фармацевтические компании располагали давно, но до сих пор скрывали. Аннотация моей научной презентации этого аспекта гистамина прилагается.

Надеюсь, вы присоединитесь ко мне в моих попытках исключить астму из списка человеческих страданий и болезней, вызываемых обезвоживанием, которые в настоящее время лечат с помощью коммерчески выгодных химических препаратов или «процедур». Я же непосредственно занимаюсь обучением простых людей и приглашаю их присоединиться к моей гуманной миссии. Если средства массовой информации меня не поддержат, то мой путь может потребовать больше времени, но в любом случае мой подход, основанный на привлечении широких масс, в конечном итоге докажет свою высокую эффективность.

В городах Скрэнтон и Уилкс-Барр, штат Пенсильвания, группа альтруистически настроенных людей создала просветительский фонд и начала решительно и чрезвычайно эффективно заниматься распространением новых знаний об осложнениях, связанных с хроническим обезвоживанием. Первой в списке осложнений стоит астма. Фонд ежедневно рекламирует новый способ лечения астмы по радио и телевидению, изготовляет и устанавливает рекламные щиты с информацией о своей организации, публикует газетные статьи и объявления, активно занимается индивидуальной работой с населением, проводит радиоинтервью с людьми, излечившимися от астмы. Короче говоря, основанная на физиологическом подходе трансформация «системы охраны здоровья» в Америке успешно началась в этой части земного шара. И занимаются этим не государственные чиновники, не Национальный институт здоровья, не Американская медицинская ассоциация и не господствующие средства массовой информации, а простые люди. По сути дела, именно они разоблачают ложь, которой система здравоохранения до сих пор продолжает «кормить» граждан Америки.

Газетная статья, обличающая фонд борьбы с аллергией и астмой, прилагается вместе с несколькими другими рекламными объявлениями.

Я пишу это письмо, чтобы информировать вас о новом, основанном на физиологическом подходе прорыве в медицинской науке, благодаря которому была раскрыта этиология многих болезненных состояний. Новое научное понимание причины многих болезненных состояний принесет пользу простым людям, а не ориентированной на прибыль системе здравоохранения или средствам массовой информации, которые кормятся рекламными долларами.

Наступает величайший момент в истории человечества. Теперь мы можем простыми и естественными средствами искоренить многие болезненные состояния, и никто не в силах помешать распространению этой медицинской истины. Мы начинаем с астмы, потому что она поражает миллионы детей. Дело в том, что уровень обезвоживания, который заявляет о себе развитием астмы, неизбежно сказывается на развитии ребенка. Мы обязаны защитить будущие поколения от необратимых последствий, связанных с хроническим обезвоживанием.

Дорогой мистер Коули, теперь, когда мы понимаем, что происходит, дальнейшее замалчивание и проявление безразличия к новой области медицинских знаний ради сохранения существующего положения вещей нельзя назвать иначе как преступлением. Надеюсь, что вы займетесь собственными исследованиями в области, о которой я вам только что рассказал, и поможете своему журналу стать флагманом популяризации новой, ориентированной на человека истины в медицине.

Искренне ваш,

Ф. Батмангхелидж,

доктор медицины

Копии в: фонд Круга Света Полу Харви

Доктору Джулиану Уайтэкеру Нэнси Сандер

Журнал Life: Гленну Доулингу и Энн Холлистер Американский фонд астмы и аллергии

Доктору Джонасу, Управление альтернативной медицины Национальный институт здоровья

Теперь вам понятно, почему процветает глубокое невежество медиков в вопросах болезней, вызываемых обезвоживанием, таких как астма и аллергия; почему каждый год умирают многие тысячи детей, подобных Антонио; почему продолжаются страдания миллионов астматиков. Все это происходит только потому, что индустрия «охраны болезней» продолжает «драть семь шкур» с той несчастной части нашего населения, которая пока не знает, что вода – несравнимо лучшее лекарство от многих болезней.

На этом этапе и на этой книге моя миссия не заканчивается. Я нанял адвоката, чтобы сделать юридические выводы и рассмотреть возможность возбуждения дела против Национального института здоровья, если его сотрудники будут продолжать игнорировать или подвергать цензуре информацию о возможности применения воды для лечения большого количества болезней.

 

Date: 2016-05-14; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию