Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счастливое лицо, сердечный друг, справедливый человек, очаровательное лицо, увлекательный разговор





5. Я люблю осень за то, что это очень красивое время года. И эта красота одновременно яркая и спокойная. Если бы я была художником, я бы рисовала только осень: и осенний лес, который просто сияет на солнце, и осеннюю городскую аллею. Для осени нужны самые красивые краски: желтая, апельсиновая, нежно-коричневая, бордовая, алая, золотая.

Никто не может сказать, что это печальные или невыразительные цвета. Наоборот, это цвета роскоши, радости и, мне кажется, это цвета любви. Потому что осень полна любви. Когда я брожу по осенним аллеям нашего парка, я всегда вспоминаю стихи наших поэтов о любви.

Конечно, иногда осенью становится грустно. Особенно, когда золотая осень заканчивается, деревья теряют листву и становятся все более прозрачными, беззащитными.

Билет

1.Дополнение — это второстепенный член предложения, отвечающий
на вопросы косвенных падежей (то есть всех, кроме именительного):
кого? чего? кому? чему? кого? что? кем? чем? о ком? о чём?
Дополнение в предложении выражается именем существительным
или местоимением:

2.Осень - женского рода с нулевым окончанием - относится к 3-му склонению. Дядя- мужской род, одушевлённое, 1-е склонение. Горшок- Нулевое окончание. Море- 2-е склонение: существительные мужского рода с нулевым окончанием, слова среднего рода с окончанием. Яма- существительное, мужской род, одушевлённое, 1-е склонение. Добро - мужской род, одушевлённое, 2-е склонение. Парта – мужской род, неодушевлённое, 1-е склонение

3.Книга верный друг и помощник Я люблю читать книги. Книги учат человека: мудрости знаниям и хорошим поступкам. В книгах есть часть жизни, книги это как еда, она жизненно необходима. Книги бывают разные: юмаристические, приключенчиские, и т. п. Я люблю читать книги. Книга-мой друг.

Date: 2016-06-07; view: 778; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию