Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сегодня начелся дождь и небо потемнело. В солнечный день солнце светило но позже оно совсем не грело





3. «Моя Родина — Казахстан»Я горжусь своей Родиной. Это многонациональное государство Казахстан. Оно занимает девятое место в мире по величине территории! Казахстан — большое государство, построенное в непростых природных условиях. Это степи, полупустыни и пустыни.Казахстан обрел независимость около двадцати лет назад, после распада Советского Союза. Но национальную культуру Казахстана еще много веков назад стали создавать казахи, кочевники, которые большую часть жизни проводили в седле. Бескрайние степи и полупустыни, заросшие типчаком, ковылем, тирсиком и полынью, стали их единственным богатством.Сейчас в нашей стране проживают люди разных культур: казахи, русские, узбеки, украинцы, уйгуры, татары и другие. Каждый житель Казахстана знает казахский язык — это язык казахской нации. Также официальным языком признан русский, как язык межнационального общения. Люди в Казахстан живут свободно, а не скученно. Здесь много земель, а людей на них приходится немного.Большинство жителей Казахстана живут дружно, понимая, что это наша общая Родина.

БИЛЕТ

1. Обстоя́тельство в синтаксисе русского языка ― второстепенный член предложения, зависящий от сказуемогои обозначающий признак действия или признак другого признака. Обычно обстоятельства выражены существительными в формах косвенных падежей или наречиями, хотя некоторые группы обстоятельств могут быть выражены деепричастным оборотом. Так же они могут быть выражены инфинитивом, существительным в косвенном падеже с предлогом и без него и даже некоторыми фразеологизмами.

2. , , пределает

3. Наш президент. Слово президент в переводе с латинского означает «сидящий впереди». Президент управляет государством, следит за соблюдением законов конституции.В начале своей трудовой деятельности Нурсултан Абишевич Назарбаев работал столеваром-металлургом. 1 декабря 1991 года путем голосования Нурсултан Абишевич Назарбаев был избран Президентом Республики Казахстан. Благодаря упорству и огромным усилиям он стал первым Президентом нашей страны.Нурсултан Абишевич много сделал для нашего государства. Благодаря ему в нашей стране появились символы независимости: герб, гимн и флаг. Он создал народную демократическую партию «Нур Отан», а также ввел в использование национальную валюту — тенге. Заслуги Нурсултана Назарбаева перед своим народом неоценимы. Казахстан до своей независимости не значился на карте мира как отдельная страна, только благодаря Назарбаеву весь мир узнал о нем и о нашем народе. Благодаря Нурсултану Абишевичу в нашей стране появился такой город как Астана. Астана — это столица Казахстана, очень красивая и современная. Каждый житель и гость города гордится его достопримечательностями, которые символизируют независимость свободу и развитие нашего государства.

БИЛЕТ

1. Однородные члены предложения — это главные или второстепенные члены предложения, выполняющие в предложении одну и ту же синтаксическую роль, относящиеся к одному и тому же члену предложения и отвечающие на один и тот же вопрос. Расцветали яблони и груши.
Яблони и груши — однородные подлежащие.

Date: 2016-06-07; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию