Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства сторон. На проведение производственной практики со студентами Новосибирского ГАУ

Д О Г О В О Р №_____

На проведение производственной практики со студентами Новосибирского ГАУ

г. Новосибирск "____"____________201_ г.

 

Мы, нижеподписавшиеся, ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ (в дальнейшем Новосибирский ГАУ), в лице проректора по учебной работе Бабина В.Н., действующего на основании доверенности № 66 от 1 сентября 2015 года с одной стороны, и___________________________________________________________________(в дальнейшем– Организация), в лице___________________________________________________, действующего на основании___________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

Предметом договора является прохождение производственной практики студентами Новосибирского ГАУ на объектах Организации в соответствии с требованиями, предъявляемыми Государственными образовательными стандартами и учебными планами Новосибирского ГАУ.

 

Обязательства сторон

Организация обязуется:

2.1. Обеспечить прохождение производственной практики студенту Новосибирского ГАУ, обучающемуся по направлению «__________________________________________________________________________________»,

Ф.И.О.________________________________________________________________________________

2.2. Обеспечить студентам безопасные условия работы на каждом предоставляемом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по технике безопасности (вводный и на рабочем месте) с оформлением соответствующей документации, в необходимых случаях перед началом работ проводить обучение студентов безопасным методам работы.

2.3. Создать студентам необходимые условия для выполнения программы производственной практики. Не допускать привлечения студентов к работе или должности, не имеющим отношения к специальности и программе практики.

2.4. Назначить квалифицированных, соответствующего профиля специалистов руководителями производственной практикой студентов в Организации согласно утвержденным программам и графикам.

2.5. Предоставить студентам и руководителям практики возможность использования материально-технической базы и документации, необходимых для выполнения студентами программы производственной практики.

2.6. Обеспечить табельный учет выхода на практику студентов. Обо всех случаях нарушения студентами техники безопасности, трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Организации немедленно сообщать в Новосибирский ГАУ руководителю практики или администрации.

2.7. Несчастные случаи, происшедшие в Организации со студентами Новосибирского ГАУ во время прохождения производственной практики, расследовать совместно с представителем Новосибирского ГАУ и учитывать их в соответствии со статьями 227-230 Трудового кодекса РФ и «Положением об особенностях расследования и учета несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и в организациях», утвержденным Министерством труда России 24 октября 2002 года, №73.

2.8. Допускать представителей Университета для контроля порядка прохождения практики студентами на основании командировочного удостоверения и служебного задания.

2.9. Устранять в кратчайшие сроки нарушения техники безопасности, выявленные представителем Новосибирского ГАУ на местах прохождения практики студентами.

2.10. По результатам производственной практики дать отзыв (характеристику) о работе студента. В случае возможности трудоустройства студента после окончания Новосибирского ГАУ в данной Организации указать возможность заключения индивидуального договора на целевую подготовку студента.

НГАУ обязуется:

2.11. Не позднее, чем за 1 месяц до начала производственной практики представить Организации программы и графики прохождения производственной практики студентами Новосибирского ГАУ.

2.12. Направлять студентов в Организацию в строгом соответствии с планом и графиками прохождения производственной практики и настоящим договором.

2.13. Организовать проведение инструктажей по технике безопасности в пути следования студентов к месту прохождения практики и обратно, при купании на водоемах, при обращении с ядовитыми и токсичными веществами.

2.14. Назначить преподавателей Новосибирского ГАУ руководителями производственной практики.

2.15. Оказывать руководителям практики, назначенных из числа работников Организации, методическую помощь в организации и проведении практики.

2.16. Принимать участие в работе комиссии по расследованию несчастных случаев, происшедших со студентами Новосибирского ГАУ, в соответствии со статьями 227-230 Трудового кодекса РФ и «Положением об особенностях расследования и учета несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и в организациях» утвержденным Министерством труда России 24 октября 2002 года, №73.

2.17. Направлять представителей Новосибирского ГАУ для проверки порядка прохождения производственной практики студентами в Организации.


<== предыдущая | следующая ==>
по выполнению выпускной квалификационной работы | Завтра И.п ср .р 1 скл. Ожидания-ср.р, 2 скл, Р.п, ед.ч

Date: 2016-06-07; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию