Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кому враг, а кому друг олигарх?





Номенклатура – это главный класс-паразит, превративший Россию в страну рабства и нищеты.

В любой другой стране мира, где власть подконтрольна обществу, олигархами не рождаются. Там есть миллиардеры, нажившие деньги за счет производства, своего таланта и труда. Олигархи российские созданы, “рождены” высшей властью, давшей им в совместное пользование (с назначившей их властью) несметные природные ресурсы, налоговые освобождения, акцизы и другие льготы, бесплатное или за смешные цены все движимое и недвижимое имущество России.

Российская власть и олигархи – это подельщики разорения народа и России. Они – главные рабовладельцы в нашем Отечестве. Они повязаны единым интересом, и они сегодня приватизировали имущество, ресурсы, власть, суд, прокуратуру, силовые структуры и наше право на жизнь.

Это они – главные нарушители закона, живущие “по понятиям”. Они ничем не отличаются от солнцевской, тамбовской или казанской “братвы”. Во многих делах, как и на выборах, они поступают одинаково. Только “братва” заказывает людей киллерам, а номенклатурная власть и олигархи это же самое делают через прокуроров и силовые структуры, а иногда – тоже через киллеров.

Потому и по новым избирательным законам и в условиях, когда у 75% народа отбили охоту выбирать, эта “братва” и приходит за деньги через продажные суды и избирательные комиссии в саму власть. Превращают государство в вотчину “братвы”. Бюджет давно стал “общаком” номенклатурной власти, а теперь становится и “общаком братвы”.

Олигархи России отличаются от цивилизованных миллиардеров других стран и тем, что они не вкладывают, как правило, наворованных ими с властью денег в экономику и развитие производства. Они уводят их за границу, разоряя Отечество.

Народовластие для олигархов – это экономическая и политическая смерть. Прозревший народ им никогда не даст продолжать грабить страну и людей. А зарабатывать честно они не могут и никогда не смогут, т.к. развратились в период беспредельного царствования Ельцина. Да и сегодня их никто не трогает.

Скажете: а как же Гусинский и Березовский? Не заблуждайтесь! Там совсем другие причины их преследования. Это была борьба не с Гусинским, а с оппонентом власти – Явлинским, из-под которого выбивали финансы Гусинского.

Олигарху нет смысла и интереса, как они считают, сотрудничать с “оборванцами” из народа. И народу не надо тратить время на перевоспитание олигарха. На каком-то этапе политического времени их интересы могут совпасть в борьбе с тем или иным злом или антиконституционной и номенклатурной властью. Особенно тогда, когда власть и олигарх поссорились или когда сменилась власть, а олигарх не вписался в новый список олигархов при власти.

Помните, между Народом и олигархами, как и между Народом и властью, огромная пропасть непонимания и сверхмасштабная разница в интересах и богатствах. Они богаты, потому что мы ограблены ими и бедны. Отнимать у них деньги сейчас – бессмысленно и невозможно. Вот создать условия, чтобы эти деньги работали на Россию, народ и на дело, пусть даже этого самого олигарха (лишь бы они не утащили за рубеж и не промотали их) – это задача номер один и ее надо нам решать.

 

2.5. Малый и средний бизнес –

Date: 2016-06-07; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию