Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могильщика номенклатуры





Наша партячейка должна быть другой. Любой человек, написавший заявление в партию “Свобода и Народовластие”, сам формирует себе первичную организацию. Из своих близких, друзей, знакомых, родственников, сподвижников, сокурсников, сослуживцев, имеющих общее дело в бизнесе, из людей близких по духу, творчеству, религии, идеологии. Ведь чем больше будет совместных интересов, тем крепче будет их единство.

Мы должны всячески укреплять этот интерес, как укрепляли раствор, когда в древности строили на века церкви и для крепости в раствор добавляли яичный белок. Руководитель первички формирует свое отделение из граждан России, проживающих в любом месте. Как только вступивший набирает 30 членов, он становится лидером первичного отделения – получает специальное удостоверение и нагрудный знак с надписью “Лидер партии “Свобода и Народовластие”. Как только он примет хотя бы одного человека в свою первичку, этот вновь принятый сразу так же формирует свою первичную организацию вышеописанным способом, а принятый в члены этой новой первички формирует новую парторганизацию – свою первичку, и так до предела возможностей охвата неравнодушных людей. Эта схема известна как сетевой маркетинг, как цепная реакция в ядерной энергетике, как технология создания полимеров.

В природе по этой схеме размножаются и организуют свою жизнедеятельность пчелы.

Тот, кто организует первичку – не сменяем. Его не избирают и не назначают, не переизбирают и не отстраняют, он сам, как мужчина, создает свою семью, формирует свою политическую семью, где каждый за всех, все за одного и в защите, и в работе, и в политике, и в бизнесе, и в творчестве и во всем остальном. Как пчелы, они объединены, чтобы превратиться в силу, в монолитный фундамент.

Вот из такого монолита мы и должны строить всю нашу политику, где лучшие люди России должны стать арматурой, цементом, склеивающими добавками, чтобы все народные песчинки преобразовались в партбетон, который будет не по зубам паразитирующей во власти и разоряющей народ и страну номенклатуре.

Как только в первичке каждый примет по 30 новых членов, то каждый руководитель первой первички становится лидером высшего уровня. У него уже будет 930 человек и получает этот руководитель высшего уровня удостоверение помощника, или советника, или полномочного представителя Лидера общероссийской партии “Свобода и Народовластие”, то есть становится моим непосредственным помощником и заместителем, и в системе формирования власти имеет первоочередное право идти от партии на выборы в депутаты всех уровней и глав администраций всех уровней. Из них формируется вся власть и аппарат, если кто-то из наших представителей партии или с их помощью приходит через выборы в мэры, губернаторы, президенты республик.

А почему мы объединяемся в тридцатки, чем предпочтительно это число? Тридцатка людей – это самая мобильная группа: армейский взвод – это число легко управляемо, обучаемо, и неспроста по этой или близкой системе формируются классы в школах, группы в вузах, бригады, отделы, служебные коллективы. У этой не очень большой группы не размывается, а укрепляется интерес, цель. У каждого человека и даже студента это число друзей и единомышленников всегда найдется.

В силу профессиональной близости или родственных связей они быстро и легко связываются друг с другом и оперативно решают все проблемы.

Помните, они объединяются, как и все мы, в тридцатки, чтобы легче было выживать и решать всеобщие и частные для каждого проблемы. Забудьте дурацкие отчеты, протоколы и заседательную галиматью, оторвитесь от кабинетов и кресел, идите к людям. Не отрывайтесь, а сливайтесь с народом. Будьте цементом для народных песчинок.

Создайте каждый свою политическую семью – тридцатку, превратите ее в универсальную структуру для бизнеса, работы, жизни, защиты и всего того, что вам необходимо.

Превратите свою деревню, поселок, город, регион, страну в систему наших партийных тридцаток. Мы уже имеем опыт, когда студент второго курса, один, создает партячейку численностью около двух тысяч партийцев, организованных в тридцатки.

Из этих тридцаток мы должны как из кирпичей и блоков создавать архитектуру гражданского общества, превращая ее в неприступную крепость для защиты каждого из наших единомышленников.

 

Date: 2016-06-07; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию