Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения работ





ДОГОВОР №

г. Ульяновск «_____» ____________2016г

 

ИП Джульдиев Р.А., именуемый в дальнейшем «ПОДРЯДЧИК», действующий на основании Свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя 73 № 002210270,

и господин (жа) _____________________________________________________________________________________________,

проживающий(ая) по адресу __________________________________________________________________________________

паспорт № ________________________ выданный _____________________________________________________ именуемый в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя следующие обязательства:

1.1.1. Выполнить работу по установке ________________________________конструкций,

(количество)

общей площадью ______________________________ кв.м. из поливинилхлоридного профиля___________________,

изготовленных, в соответствии с ГОСТ 30673-99, ГОСТ 23166-99, ГОСТ 24866-99, ГОСТ 30777-2001,согласно

произведенному замеру. В замере изображен вид конструкции изнутри помещения.

Замер конструкции был осуществлен силами (нужное подчеркнуть):

а) Заказчика б) Подрядчика

Установка конструкции осуществляется Подрядчиком по адресу: (далее именуемый объект): __________________________________________________________________________________________________

Доставка конструкций Подрядчиком на объект может быть осуществлена раньше назначенной даты монтажа. В таком случае дата доставки оговаривается заранее.

1.1.2. Работы по демонтажу _________________________________________ имеющихся дверных и (или) оконных (количество или условные номера)

рам на объекте осуществляется силами (нужное подчеркнуть):

а) Заказчика б) Подрядчика

В случае выполнения работ силами Подрядчика:

в) Подрядчик выполняет обыкновенный демонтаж _______________________ конструкций, при котором Подрядчик за

(кол-во или условные номера)

сохранение эксплуатационных характеристик демонтируемых конструкций ответственности не несет.

г) Подрядчик выполняет демонтаж _____________________________________ конструкций, при котором он несет

(количество или условные номера)

ответственность за сохранение эксплуатационных характеристик демонтируемых конструкций и других элементов помещения, непосредственно примыкающих к демонтируемым конструкциям, так называемый «ювелирный» демонтаж.

1.1.3. Выполнение работ по монтажу ________________________ конструкций на объекте осуществляется силами (нужное

(кол-во или условные номера)

подчеркнуть):

а) Заказчика б) Подрядчика

 

Установка новых ___________________ конструкций ___________________________________ включает в себя: (кол-во) (указать условные номера)

 

- их закрепление и заполнение воздушного пространства между конструкциями и стеной по периметру монтажной пеной в проеме;

- Установка ______________________________________ конструкций с приклеиванием защитным

(кол-во, условные номера) гидропароизоляционным материалом, в соответствии с ГОСТ 30971 – 2002.

 

1.1.4. Работы по отделке откосов пластиком установленных ______________________ конструкций внутри помещения

(кол-во или условные номера)

осуществляется силами (нужное подчеркнуть): а) Заказчика б) Подрядчика

1.1.5 Работы по отделке откосов с внешней стороны установленных ______________________________ конструкций

(кол-во или условные номера)

 

осуществляется силами (нужное подчеркнуть): а) Заказчика б) Подрядчика

1.1.6. Подрядчик осуществляет вынос строительного мусора и демонтированных конструкций только на лестничную площадку. Вывоз мусора и демонтированных конструкций оговаривается отдельным соглашением.

1.2. Заказчик обязуется своевременно оплатить и принять выполненные Подрядчиком работы в соответствии с настоящим договором.

1.3. При условии своевременной оплаты срок выполнения работ - в течение двадцать рабочих дней с момента поступления денежных средств в кассу Подрядчика.

 

 

При температуре наружного воздуха за день до монтажа или в день монтажа ниже -15°С сроки проведения монтажных работ могут быть изменены. В таком случае новая дата монтажа согласовывается дополнительно.

 

Порядок выполнения работ

 

2.1. Заказчик обеспечивает необходимые условия на объекте для беспрепятственного доступа к оконным (дверным) проемам, а так же предоставляет место для складирования конструкций и их сохранности.

2.2. Заказчик обязуется присутствовать на объекте или поручить это своему представителю в день доставки конструкций и в день монтажа.

2.3. Заказчик обеспечивает Подрядчику необходимые условия для проведения работ по монтажу конструкций (готовность строительной части, безопасность в радиусе 2 метров от места проведения работ, электропитание 220 В, освещение места работ, свободный подход к оконным и дверным проемам, укрытие мебели, напольного покрытия, пункт обогрева для монтажников в не отапливаемых помещениях в холодное время года, место для приема пищи при работах на отдаленных объектах.)

2.4. Если демонтаж старых конструкций осуществляет Заказчик, то эти работы должны быть полностью выполнены до начала монтажа.

2.5. При невыполнении Заказчиком условий, предусмотренных п.2.2-2.4 настоящего договора, сроки выполнения работ аннулируются и стороны согласовывают новый срок выполнения работ. При этом Заказчик возмещает понесенные Подрядчиком дополнительные затраты, связанные с доставкой и хранением конструкций, а также повторным проездом специалистов Подрядчика на объект.

2.6. Невыполнение Заказчиком условий, предусмотренных п.2.2 – 2.4, отражается в акте, составляемым работником Подрядчика.

Date: 2016-06-07; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию