Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Организация деятельности Банк ВТБ ОАО





Введение

Становление рыночной экономики в нашей стране открыло новый этап и поставило новые задачи в развитии банковского дела. В настоящее время в России функционирует огромное количество кредитных организаций, при этом важной особенностью современного банка (равно как и любой другой кредитной организации) является его универсальность, т.е. практически каждый банк стремится оказывать все виды банковских и небанковских операций, поскольку совершаемые им операции – это доходообразующие факторы в его деятельности. Для более подробного изучения деятельности банка я проходила 8-недельную практику в Банке ВТБ ОАО.

Целью прохождения практики явилось исследование в области организации и осуществления деятельности банка ВТБ ОАО. В связи с этим были поставлены следующие задачи:

· изучить общие принципы организации и функционирования банка;

· изучить экономическую и нормативную документацию;

· оценить организационно-экономический уровень деятельности банка;

· ознакомиться с деятельностью структурного подразделения;

· дать оценку используемым банковским технологиям в изучаемом банке и его подразделениях;

· овладеть практическими навыками в области одного из направлений деятельности Банка.

В результате практики были получены следующие результаты:

1. Изучил законодательную и нормативную документацию, регламентирующую деятельность Банк ВТБ ОАО и его банков.

2. Рассмотрел банковские технологии.

3. Ознакомился с работой таких блоков Банка как:

ü Блок «Продажи»;

ü Блок «Операционное обслуживание»;

ü Блок «Обеспечение и инфраструктура».

Кроме того, была дана оценка основных показателей деятельности Банк ВТБ ОАО.

На базе материалов банка рассмотрела основные методы оценки платёжеспособности заёмщика, существующие на сегодняшний день в Банк ВТБ ОАО.

 

Глава 1. Организация деятельности Банк ВТБ ОАО

Date: 2016-06-06; view: 939; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию