Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая характеристика предприятия





 

СМК «Мединстрах» работает на рынке с 1993 года, с момента основания в Казахстане обязательного медицинского страхования (ОМС).

СМК «Мединстрах» является крупнейшей региональной страховой компанией Казахстана. За последние 5 лет под брендом компании объединились несколько известных страховых компаний Казахстана - СК «Алматинская страховая медицина», СК «Тирус-Медсервис». Поэтапное объединение этих компаний в одно юридическое лицо - СМК «Мединстрах» началось с 2008 года в соответствии с рекомендациями правительства центрального министерства РК. Целью объединения компаний ОМС явилось всемерное развитие национальной системы здравоохранения, эффективная реализация прав застрахованных на получение доступной и качественной медицинской помощи. Консолидация ресурсов страховых компаний обеспечила дополнительную финансовую устойчивость, надежность и эффективность.

Динамично развиваясь, «Мединстрах» сегодня занимает лидирующие позиции в обязательном медицинском страховании в Алматы. Размер уставного капитала - более 80 миллионов тенге, стоимость, оплаченной медицинской помощи, оказанной застрахованным в 2008 г. составил около 2 млрд. тг, в 2011 г. - около 15 млрд. тг. (с дочерними компаниями), в 2012 г. около 16 млрд. тг. в 2013г. около 29,7 млрд. тг. На 1 апреля 2016 года число застрахованных в СМК «Мединстрах» граждан составляет 3 558 793 человек. В том числе в Алматинской области полисы СМК «Мединстрах» (АО)имеют 2 587 710 человек, в Западном Казахстане - 492 977 человека.

В СМК «Мединстрах» работают квалифицированные эксперты - врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, имеющие большой опыт медицинской практики. Это позволяет проводить полноценную экспертизу качества медицинских услуг, оказываемых застрахованным лицам, и эффективно защищать права и законные интересы граждан.

В рамках защиты прав застрахованных, юристами страховой компании в судебные органы ежегодно передаются сотни дел, взыскиваются значительные средства в пользу застрахованных. По этим показателям СМК «Мединстрах» также один из лидеров в Алматы.

 

 
Отдел розничной торговли
1.2 Цели и концепции дипломной работы

 

Первым и самым важным элементом рекламной кампании является корпоративный Web-сервер. На него ссылаются все остальные элементы, а значит, если сервер отсутствует, то кампания практически лишена смысла. Этот канал распространения информации о товарах и услугах становится таким же важным и незаменимым для производителей, как и другие.

Пользователи сети Internet больше всего ценят информацию. Поэтому, содержание Web-страниц является одним из ключевых моментов, на который необходимо обратить внимание при разработке сайта, и которое даст огромное преимущество фирме перед конкурентами в случае размещения нужной пользователю информации.

Содержание, представленное на Web-страниц должно удовлетворять следующим условия [1]:

- соответствие целям создания сайта;

- учет особенностей целевого сегмента потребителей;

- информация должна быть в определенной степени уникальной, чтобы привлечь внимание посетителей, тем более, что в Internet существует множество похожих Web-страниц и конкуренция между ними довольно сильна;

- информация должна быть оперативной. Для поддержания интереса к сайту его необходимо постоянно обновлять и модернизировать. Чем чаще будет происходить обновление информации на сервере - тем выше будет интерес и, соответственно, посещаемость сайта;

- объективность и достоверность. Посетители, обнаружившие ошибочную или неточную информацию, вряд ли захотят повторно обратиться к этой странице;

- отсутствие излишне навязчивого рекламного характера.

Интерес пользователей Internet может быть прикован к совсем другим сферам, не относящимся к Вашей фирме или товару. Иногда они даже не подозревают о существовании информации, которая могла бы оказаться им полезной. И очевидно, что публикуя информацию, не связанную непосредственно с рынком сбыта, возможно обеспечить дополнительное внимание к своему продукту.

Создание рекламно-информационного канала, облегчение коммуникации с действующими и потенциальными партнерами, формирование положительного имиджа компании как предприятия использующего современные технологии.

Создание корпоративного сайта, содержащего информацию о компании, ее услугах, ценах, сервисе и т.д.

Т.к. Интернет-составляющая бизнеса - не получает дохода, а лишь помогает основному неэлектронному бизнесу. Однако за счет содержащейся информации можно сократить расходы на телефонные переговоры, диспетчерскую службу распространение прайс-листов и т.д.

Date: 2016-06-06; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию