Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День с Героем России

С 19 по 21 мая юные хоккеисты школы «СКА-Стрельна» 2008 г. р. приняли участие в тестовых испытаниях Системы хоккейного тестирования (СХТ). 19 мая прошли тесты на общую и специальную физическую подготовку, 20 и 21 мая — психологические и физиологические тесты.

22 мая в качестве поощрения за участие в тестах команда была поощрена поездкой в ТЦ «Питерлэнд», где прошел праздник «День с Героем России», организованный совместно с Ассоциацией сотрудников силовых структур «Воин».

Дети приняли активное участие в играх на интерактивной площадке: играли в дартс, стреляли в тире, били по боксерской груше.

После этого состоялось живое общение с Героем России, капитаном 1 ранга Владимиром Николаевичем Володькиным. Владимир Николаевич рассказал о своей жизни моряка-подводника и ответил на вопросы всех желающих.

И, надо сказать, самый живой интерес к общению с Героем России проявили наши маленькие хоккеисты. Пусть их вопросы и были, возможно, по-детски наивны, но именно так и начинается патриотическое воспитание, когда дети с малых лет имеют возможность встречаться и общаться с достойнейшими людьми, чьи поступки могут быть примером для всех граждан нашей страны.

Герой России вручил ребятам подарки: игрушки «Белый мишка», предоставленные Ассоциацией сотрудников силовых структур «Воин», а также сувениры от Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Многие из них сразу заинтересовались подарками.

Под конец мероприятия юные хоккеисты и их родители смогли подкрепить силы солдатской кашей.

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Санитарно-защитная зона (СЗЗ) | Структурный анализ систем

Date: 2016-06-06; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию