Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как найти сервопривод турбины

Советы по эксплуатации

Следует учесть, что электронные приводы не являются взаимозаменяемыми. Помните о том, что разновидностей REA и SREA очень много, хотя внешне они могут казаться практически идентичными.

Не рекомендуется менять блоки управления, даже если блок, который вы хотите установить, взят с точно такого же турбокомпрессора.

Даже незначительное ослабление креплений может привести к необратимым повреждениям калибровки электронного привода. Как следствие – конфликт с блоком управления, ограничение мощности двигателя или даже выход двигателя в аварийный режим.

Если крышка блока управления по каким-то причинам была повреждена менять её нельзя, поскольку эта часть конструкции блока является незаменяемой по той же причине: существует множество модификаций крышек блока управления, однако, внешне может показаться, что они ничем не отличаются.

Стоит помнить, что каждый выпускаемый турбокомпрессор имеет строго индивидуальную калибровку. Это означает, что электроника, являющаяся частью крышки блока управления, программируется специально под каждый конкретный турбокомпрессор.

Калибровка каждого изделия указывается напротив серийного номера турбокомпрессора с электронным блоком управления REA или SREA. Если калибровка указана, значит, вы приобретаете оригинальный протестированный и качественный турбокомпрессор, который будет надёжно работать в точном соответствии с заводской спецификацией.

Как найти сервопривод турбины


<== предыдущая | следующая ==>
Метод прямой капитализации | Работники проходят предварительный медицинский осмотр и периодические медосмотры один раз в два года

Date: 2016-06-06; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию