Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Должностные обязанности начальника смены





Начальник смены подчиняется административно начальнику цеха, функционально- заместителю начальника цеха, оперативно- диспетчеру завода. Начальнику смены подчиняется технологический персонал установок цеха.

1) Является административно-техническим руководителем производственной смены.

2) Осуществляет руководство технологическим персоналом смены, координацию и контроль над выполнением сменных производственных заданий, соблюдением установленной технологии производства, норм и правил безопасности и охраны труда.

3) Дает задания и указания сменному персоналу на период смены по вопросам технологической и производственно-хозяйственной деятельности установки

4) Обеспечивает соблюдение установленных норм ведения технологических процессов, в соответствии с утвержденными технологическими Регламентами установок, инструкциями, нормативно- технической документацией технологическим персоналом смены.

5) Обеспечивает безопасное проведение технологических операций, производственно-хозяйственных работ персоналом смены, а также регламентную эксплуатацию оборудования, приборов, инструмента, коммуникаций, зданий, сооружений.

6) Участвует в пуске и выводе на режим технологических участков и оборудования, координируя действия персонала смежных цехов, контролируя правильность действий подчиненного персонала.

7) Принимает меры по предотвращению аварийных ситуаций на установке, сохранению жизни и здоровья работающих, при возникновении аварийных ситуаций действует в соответствии с ПЛА (планом ликвидации аварий) конкретной установки

8) Немедленно сообщает руководству цеха и диспетчеру предприятия о несчастных случаях, авариях, пожарах и других происшествиях, а также о принятых мерах и выполняет полученные указания.

 

Date: 2016-06-06; view: 889; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию