Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 8. Обязанности и права представителя команды





1. Официальный представитель команды является посредником между судейской коллегией и участниками, выставленными данной организацией. Он руководит командой и несет ответственность за поведение и дисциплину участников. Если команда не имеет официального представителя, его обязанности выполняет тренер или капитан команды.

2. Представитель команды обязан:

а) знать настоящие Правила, Положение и программу данных соревнований;

б) своевременно подать в комиссию подопуску заявку на участие в соревнованиях и другие, оговоренные в Положении, документы;

в) присутствовать на совместных заседаниях судейской коллегии с представителями команд;

г) информировать участников своей команды о решениях судейской коллегии;

д) обеспечивать своевременную явку участников к месту соревнований;

е) находиться на месте, специально отведенном для представителей, до окончания участия в соревнованиях членов его команды и покидать его только с разрешения главного судьи соревнований.

3. Представитель команды имеет право:

а) подавать изменения в заявку в соответствии с Положением не позднее, чем за 1 час до начала соревнований;

б) присутствовать при взвешивании и жеребьевке;

в) иметь информацию по всем вопросам проведения и результатам соревнований;

г) высказывать замечания и участвовать в обсуждении вопросов на совместных совещаниях судей и представителей;

д) подавать обоснованные настоящими Правилами заявления (протесты) с обязательной ссылкой на пункты настоящих Правил, которые были нарушены.

4. Представителю команды запрещается:

а) вмешиваться в работу судей и организаторов соревнований;

б) быть одновременно судьей данного соревнования;

в) во время боя давать указания участникам, находясь вблизи ринга (площадки, ковра, татами).

5. Врач команды (при наличии) является ее представителем по медицинским вопросам и несет ответственность за медицинское обеспечение участников команды. Он имеет право ходатайствовать перед главным врачом о снятии с соревнований участников своей команды по медицинским показаниям.

6. Представитель может быть отстранен от руководства командой за нарушение Правил и невыполнение своих обязанностей. Об этом сообщается в организацию, команду которой он представляет.

7. Представитель (тренер, капитан, врач) команды, проявивший неуважение к любому члену судейской коллегии может быть дисквалифицирован и удален с соревнований.

Date: 2016-06-06; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию