Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П – Айдар! Как ты мог! Зачем! Зачем ты отпустил ее руку!





А – Полина, послушай! Это было случайно! Я не заметил как ее рука выскользнула из моей! Полина, я не виноват!

П – Айдар все! Хватит! Я устала от тебя! От твоих пьяных выходок! Нам нужно сделать паузу в отношениях!

А – Нет!

П – Что нет?

А – Никакой паузы! Я не виновен! Полина, давай все начнем с чистого листа!

П – Все! Я завтра подаю на развод! Мы больше не можем быть вместе. Прости…

Месяца назад… В ЗАГСе.

Максимова Полина и Газизов Айдар! С сегодняшнего дня ваш брак официально считается недействительным. Держите свидетельство о разводе.

П – Когда мы вышли на улицу, я остановилась, села на скамейку возле ЗАГСа и расплакалась. За всю ту боль, что он причинил мне, и не только мне. А Айдар… А что Айдар? Он ушел. Ушел окончательно и бесповоротно… Мне вспомнились одни красивые слова из песни, не важно какой «Прощай, это было прекрасно…»

Больница. Наши дни.

П – С того дня мы больше не виделись. Я забыла Айдара.

Н – Ну что? Пошли к моей Миши?

П – Да конечно!

Полина и Никита зашли в палату, где лежала Миша.

П – Почему она лежит? Что-то не так? Я думала, мы можем забрать ее, разве нет?

Врач – Увы, ночью Мишель стало хуже. Пока вы не сможете забрать ее. Мне очень жаль…

У Полины и Никиты покатились слезы. У них будто все оборвалось внутри. Будто вырвали частичку чего-то родного. Никита взял паузу в группе MBAND. Он начал пить. Полина, как могла, помогала Никите, чтобы не спился. Однажды Полина зашла в квартиру Никиты…

П – Никита, это я Полина! Ты дома?

Полина зашла в комнату, а в кровати с Никитой лежала другая. Ее звали Эрика. Полина села на стул и расплакалась. Она чувствовала свою вину перед Мишей. Ей казалось, что это именно она виновата в измене Никиты. Последние силы покинули Полину. Она встала, и молча, с болью в душе ушла из этой квартиры!

Через неделю Полине зазвонил телефон. Это был глав. Врач больницы, в которой лежала Миша.

Date: 2016-06-06; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию