Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оля. Всё это чудесно. Но писать нужно о пальчиковом театре





Проанализировав составляющую образа мягкой игрушки на протяжении отрезка времени с 1945 по 2016 год, можно сделать вывод о том, что со временем форма, цвет и композиционное наполнение игрушки безусловно менялось. Были изобретены новые материалы, всевозможные механизмы, встроенные в саму игрушку, позволяющую ей не только мастерски повторять движения животных и человека, но и говорить. Но вместе с тем исчезла душевная составляющая, которая присутствовала в игрушках 50- х.

Исходя из этого при разработке пальчиковоГО театра будут поставлены такие задачи для составления наиболее гармоничного образа как:

- Материал мягкий, приятный на ощупь – возьмём фетр и фрис

- Цвет материала яркий, природный (цвет земли, травы, солнца, неба, воды)

- Форма пальчиковых игрушек обтекаемая, с округлыми плавными линиями.

- Пропорции, использемые при создании каждой пальчиковой игрушки примерно 1:4, более спокойная для детского восприятия

 

Анализ композиционного строения пальчиково театра представлен на рисунке 11.

 
 

 

 


 

 
 

 

 


Рисунок 11. –Композиционное строение объектов пальчиуово театра

Информация о тенденциях и трендах в фэшн-продуктах и сервисных предложениях по созданию пальчиковой развивающей игрушки представлена на рисунке 12.

 

 

 


 

 


Рисунок 12. Тренды на рынке мягких игрушек

Проанализировав тренды и модные тенденции на рынке мягких игрушек можно сделать выводы о том, что мягкая игрушка должна быть яркой, обучающей, развивать навыки речи, и обязательно развивать мелкую моторику. Именно поэтому итоговой работой будет являться пальчиковый театр с декорациями природы, состоящий из пазлов. На каждом из таких пазлов будет размещена декорация(на одном лес, речка, на другом дом и т.д)

Результаты анализа тенденций оформляют в Таблицу по аналогии с представленной в примере.

Таблица 1 – Пример сводной характеристика модных тенденций для фэшн-продукта Пальчиковый театр из текстильных материалов

 

Цвет   Форма   Фактура   Пропорции   Назначение  
Монохромные цвета     Гладкая + 1/4 + Для развития мелкой моторики рук +
Ахроматические цвета +   Шероховатая + 3/4   Для красоты  
Золотой и серебряный цвет   + Меховая   1/6   Для развития речи +
Смешанные цвета + + Колючая   3/6   В подарок  

 

В завершении этапа исследования перечисляют выбранные в проект тренды.

Допустимо представить графическую концепцию продукта сервисного предложения, обобщающую выбранные эстетические качества и установленные тренды моды и дающую общее представление об акцентах, которые будут далее реализованы далее в инженерной разработке.

 

Date: 2016-06-06; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию