Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон. Порядок разрешения споров





5.1. В случае утери или повреждения Подрядчиком предоставленных Заказчиком материалов Заказчик вправе потребовать от Подрядчика возмещения причиненного документально подтвержденного ущерба.

5.2. В случае нарушения Подрядчиком сроков работ, предусмотренных настоящим договором, Заказчик вправе потребовать от Подрядчика уплаты неустойки в размере 1000 руб. за каждый день просрочки.

5.3. В случае нарушения Заказчиком срока оплаты работы Подрядчик вправе потребовать от Заказчика уплаты пени в размере, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. В остальном, не урегулированном настоящим договором, Стороны руководствуются нормами действующего законодательства Российской Федерации.

6.2. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до исполнения сторонами своих обязательств.

6.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, для каждой из сторон.

АДРЕСА СТОРОН.

Заказчик: ИНН: 4354001002, ООО «Фаберже ХХI» 115407, г. Москва, ул. Якорная, д.6, корп.1 Директор М.И. Никулаева

Подрядчик: ИП Леднева, Москва, ул. Ангелов пер-ок дом 7 офис 14. Телефоны: (499)346-33-37.

 


 

Заключение

Целью моей выпускной квалификационной работы являлось изготовление красивой и актуальной рукояти для ножа в технике инкрустации.

В качестве источника вдохновения для создания работы, стало изображение снежного барса – олицетворения силы, ловкости и охотничьей удачи.

Итогом, стала разработка и создание рукояти, отвечающей эргономическим, эстетическим и технологическим требованиям, предъявляемым к данному товару.

Выбрав недорогие материалы для изготовления работы, я также смогу в дальнейшем занять нишу изделий с инкрустацией среднего ценового порядка, пустующего в данный момент на российском рынке инкрустируемых изделий.

 


Список литературы

1. Асмолов К.В. «История холодного оружия». - Здоровье народа, М. 1993

2. Виды и формы охотничьих ножей 2014 г. Форум «Охота» http://uvlecheniehobby.ru

3. Гравировка охотничьего оружия. http://www.hunt-dogs.ru

4. Инкрустация и золочение. История древней Руси. http://istoiarusi.ru.

5. Кулинский А. Н. «Европейское холодное оружие» – Атлант, М. 2003

6. Лямин И. В. «Декоративные работы по дереву» - Высшая школа, М. Издается с: 1973 г

7. Метаморфозы меча. Ярослав Петренко. http://ostmetal.info

8. Самая дорогая инкрустация ножа. Игорь Смирнов. http://www.thegoodlife.ru

9. Федотов Г. Я «Чеканка, басма, насечка» - Знание, М. 1989



 

Date: 2016-06-06; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию