Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена работы. Порядок расчетов по договору





2.1. Цена работы составляет 5, 885 рублей.

2.2. Заказчик выплачивает Подрядчику аванс в размере 2, 945 рублей в течение 10 дней после подписания настоящего договора. Окончательный расчет производится после передачи изделия Заказчику.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Подрядчик обязуется:

3.1.1. Изготовить сувенирную продукцию в соответствии с условиями настоящего договора с помощью собственного оборудования.

3.1.2. Приступить к выполнению работы не позднее мая 2015 г. с момента получения от Заказчика эскиза.

3.1.3. Выполнить работу не позднее июня 2015 г. с момента ее фактического начала.

3.1.4. По выполнении работ, в том числе при досрочном выполнении работ, сообщить об этом Заказчику по электронной почте [email protected]

3.1.5. Не позднее 25 июня 2015 г. передать Заказчику результат работ.

3.1.6. При обнаружении обстоятельств, угрожающих результатам выполняемой работы либо создающих невозможность ее завершения в срок, а также в случае необходимости проведения дополнительных работ, увеличивающих цену работ по настоящему договору, известить об этом Заказчика не позднее 3-х дней с момента обнаружения таких обстоятельств и до получения от Заказчика соответствующих указаний приостановить работы.

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.2. В случае получения от Подрядчика информации, указанной в п. 3.1.6 настоящего договора, направить Подрядчику указания о дальнейших действиях не позднее 3-х дней с момента получения предупреждения Подрядчика.

3.2.3. Оплатить работы в размере, в сроки и в порядке, предусмотренных настоящим договором.

ПРИЕМКА РАБОТЫ.

4.1. Заказчик обязан не позднее срока, указанного в п. 3.1.5 настоящего договора, принять изготовленные сувенирные изделия, а при обнаружении любых недостатков работы уведомить об этом Подрядчика и согласовать с ним сроки и порядок устранения выявленных недостатков.

Приемка изготовленных сувенирных изделий будет производиться на складе Заказчика по адресу: Москва, ул. Шипиловская

4.2. Заказчик, обнаруживший недостатки сувенирных изделий при их приемке, вправе ссылаться на них только в случаях, если они были оговорены в акте выполненных работ.

4.3. Заказчик, обнаруживший после приемки сувенирных изделий отступления от настоящего договора или иные недостатки, которые не могли быть установлены при обычном способе приемки (скрытые недостатки), в том числе такие, которые были умышленно скрыты Подрядчиком, обязан известить об этом Подрядчика в разумный срок после их обнаружения.

4.4. При возникновении между Заказчиком и Подрядчиком спора по поводу недостатков ювелирных изделий или их причин по требованию любой из сторон должна быть назначена экспертиза.

Date: 2016-06-06; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию