Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XV. Финансовые условия. 1. Для членов Новосибирской областной общественной организации «федерация конного спорта» (НООО ФКС)





Стартовые взносы:

1. Для членов Новосибирской областной общественной организации «Федерация конного спорта» (НООО ФКС), оплативших членский взнос на 24 июня – 1500 рублей за каждый старт каждой пары.

2. Для спортсменов, не являющихся членами НООО ФКС – 3000 рублей за каждый старт каждой пары.

3. Для детей - 1000 рублей за каждый старт каждой пары.

4. Для спортсменов конного клуба «Сосновый бор», являющихся членами НООО ФКС, оплативших членский взнос на 24 июня - 1000 рублей за каждый старт каждой пары. Организатор соревнований предоставляет своим спортсменам площадки без арендной платы.

5. Для спортсменов, членов НООО ФКС, участвующих в зачёте Конкур № 5 стартовый взнос 2000 рублей; для спортсменов, не являющихся членами НООО ФКС – 4000 рублей.

Стартовый Взнос оплачивается на мандатной комиссии.

Спортсмен, у которого стартовый взнос не оплачен, на старт вызван не будет.

При отказе спортсмена от старта, стартовый взнос возврату не подлежит.

Подать заявление на вступление в НООО ФКСР, оплатить членский взнос за 2016 в размере 500 рублей можно:

· в офисе Федерации по адресу Учительская, 49 к.1 с 9 до 19 каждый день без выходных:

· 24 июня с 9.00 до 21.00 в день соревнований у секретаря Федерации на стойке администратора в КСК «Сосновый бор» (Учительская, 49 к.1)

Для вступления необходим паспорт и фотография 3*4 -2 штуки.

Выписка из Устава НООО ФКС:

п.4.1. «Членами Федерации могут быть физические лица, достигшие 18 лет граждане Российской Федерации.., признающие Устав Федерации, содействующие её деятельности и развитию конного спорта в Новосибирской области и уплачивающие членские взносы.»

п. 4.2 «Приём граждан в число членов Федерации осуществляется по заявлению вступающего гражданина..».

Устав Федерации и все регламентирующие документы на сайте Федерации http://www.fks-nsk.com/

Телефон секретаря Федерации 8913 747-30-09 Лазурина Александра.

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (ст. 226 НК РФ) с денежных призов удерживается налог на доходы физического лица (НДФЛ). Размер налоговой ставки определяется согласно ст. 224 НК РФ и составляет 13% %. Победитель и призеры самостоятельно оплачивают налоги с денежного приза.

Победители и призёры, получившие денежный приз (Граждане РФ (резиденты), обязаны предоставить в ГСК копии: паспорта (страницы: Ф.И.О., серию и номер паспорта, дату выдачи, кем выдан, адрес регистрации), пенсионного страхового свидетельства и ИНН. Денежные призы победителям будут выдаваться при предъявлении вышеуказанных документов и сертификатов вручённых на церемонии награждения.

Копии вышеуказанных документов призер соревнований обязан переслать на электронную почту Организатора соревнований: [email protected] либо передать документы представителю Организатора соревнований – Лазуриной Александре т.8913-747-3009

Расходы по оплате работ судейской коллегии, рабочих, медперсонала, по техническому оснащению соревнований, награждение победителей и призеров несет Оргкомитет соревнований. Оргкомитет соревнований обеспечивает оказание первой медицинской и ветеринарной помощи во время проведения соревнований. При порче оборудования или инвентаря участниками соревнований, представитель команды должен возместить ущерб. Оплата проезда, расходы по командированию спортсменов, тренеров, коноводов, водителей, доставка, кормление и размещение лошадей, оплата ветеринарных услуг за счёт командирующих организаций или заинтересованных лиц.

XVI. СТРАХОВАНИЕ

Ответственность Организаторов перед участниками и третьими лицами – в соответствии с Федеральным Законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 23 ноября 2007 года.

Участие в Турнире осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется на мандатную комиссию на каждого участника. Представитель команды несет ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время Турнира.

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 

 

Данное положение является официальным приглашением на соревнования. Участие в соревнованиях означает согласие спортсменов с условиями проведения соревнований, изложенными в настоящем Положении о соревнованиях.

«Согласовано» ГСК

Председатель ВКС ФКСР

_________Никишина Е. В.

«__» _______________2016

Date: 2016-06-06; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию