Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апробация функционирования сайта организации





 

Чтобы убедиться в работоспособности сайта, а также выявить возможные ошибки в его работе, необходимо произвести пробную эксплуатацию.

При входе на сайт «Kuritichi.by» появляется главная страница, предлагающая пользователю меню (рисунок 4.1).

 

 

Рисунок 4.1 — Внешний вид страницы «Главная»

 

На главной странице представлено меню, при переходе по одному из пунктов можно перейти на выбранную вами страницу. Также на главной странице находится информация об организации, слайд шоу и календарь с предстоящими событиями организации. При выборе пункта меню «характеристика организации» вы переходите на страницу, где находится информация об организации, а также описана организационная структура.

Внешний вид страницы «характеристика организации» представлен на рисунке 4.2.

 

 

Рисунок 4.2 — Внешний вид страницы «характеристика организации»

 

При выборе пункта меню «Агропромышленный комплекс» вы перейдете на страницу на которой описаны культуры, которые выращивает организация (рисунок 4.3).

 

 

Рисунок 4.3 — Внешний вид страницы «Агропромышленный комплекс»

 

При выборе пункта меню «Контакты» вы перейдете на страницу на которой будет находится контактная информация (рисунок 4.4).

 

 

Рисунок 4.4 — Внешний вид страницы «Контакты»

 

При выборе пункта меню «Фотогалерея» вы перейдете меню выбора категорий галереи, а далее на страницу просмотра изображений организации (рисунок 4.5).

 

 

Рисунок 4.5 — Внешний вид страницы «Фотогалерея»

 

При выборе пункта меню «Календарь» вы перейдете на страницу, где изображен календарь с помеченными на нем предстоящими событиями организации (рисунок 4.6).

 

 

Рисунок 4.6 — Внешний вид календаря

 

При выборе пункта меню «Календарь событий» вы перейдете на страницу, где изображен календарь с помеченными на нем предстоящими событиями организации, а также выделенными в текстовом виде событием организации (рисунок 4.7).

 

 

Рисунок 4.7 — Внешний вид страницы «Календарь событий»

 

При выборе пункта меню «Наш форум» вы перейдете на страницу, где находится форум организации (рисунок 4.8).

 

 

Рисунок 4.8 — Внешний вид страницы «Наш форум»

 

При выборе пункта меню «Вход» вы перейдете на страницу, где можно авторизоваться на сайте (рисунок 4.9).

 

 

Рисунок 4.9 — Внешний вид страницы «Вход»

 

Если вы не зарегистрированы, то при выборе пункта меню «Регистрация» вы перейдете на страницу, где можно зарегистрироваться на сайте организации (рисунок 4.10).

 

 

Рисунок 4.10 — Внешний вид страницы «Регистрация»

 

При выборе пункта меню «Смена оформлений» вы перейдете на страницу, где можно сменить оформление сайта на более подходящее вам (рисунок 4.11).

 

 

Рисунок 4.11 — Внешний вид страницы «Смена оформлений»

 

При выборе пункта меню «Поиск Википедии» вы перейдете на страницу, где можно совершить поиск нужной информации во встроенной странице сайта «Википедия» (рисунок 4.12).

 

 

Рисунок 4.12 — Внешний вид страницы «Поиск Википедии»

 

При выборе пункта меню «Карта сайта» вы перейдете на страницу, где находится карта сайта, для облегчения поиска нужной вкладки на сайте (рисунок 4.13).

 

 

Рисунок 4.13 — Внешний вид страницы «Карта сайта»

 

Выполнив все вышеперечисленные действия и убедившись в отсутствии ошибок можно сделать вывод, что сайт работает корректно, а, значит, полностью работоспособен. После завершения апробации были разработаны руководство системного программиста, руководство программиста и руководство пользователя, представленные в приложениях Б, В, Г.

 


Date: 2016-06-06; view: 591; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию