Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ существующих технологий создания Web-ресурсов





Как говорилось рание, на данный момент Web-ресурсы есть уже практически у всех достаточно крупных предприятий, компаний и организаций. А те, у кого Web-ресурса нет, мечтают его создать. И, в последнее время, большинство пользователей начали понимать, что создание сайта – не такое уж легкое дело. Существуют определенные технологии создания сайтов, которыми необходимо отлично владеть, чтобы создать хороший, работающий сайт. Ведь сайт является не только визиткой компании, но и одним (а зачастую основным) из рекламных, а также информационных инструментов. Необходимо постоянно совершенствовать свои знания, овладевая новыми технологиями создания сайтов.

Выбор технологии программирования и разработки — отправная точка в реализации любого web-проекта. От этого зависит функциональность, удобство будущего ресурса, то, насколько эффективным будет продвижение сайта, а также целый ряд других параметров, от быстродействия до корректности отображения на разных устройствах. Так как технические требования к каждому ресурсу являются уникальными, «идеальной», универсальной технологии программирования не существует. В каждом случае решение подбирается индивидуально.

Таким оброзом для достижение более выкокого качества получаемого результата необходимио использовать в своей работе как традиционные, базовые, так и наиболее современные технологии программирования.

Современные технологии создания сайтов.

Безусловно, владеть различными технологиями создания Web-сайтов может только специалист, для которого создание сайтов — это каждодневный труд.

– PHP-скрипт, являющийся одним из самых популярных среди технологий создания Web-сайтов;

– Java Script, который постоянно совершенствуется в процессе создания сайтов;

– HTML, необходимый для создания страниц текста, которые затем будут легко читаться в любом браузере;

– СУБД и MySQL, предназначенные для работы со структуриров.

Flash и Silverlight, Данные технологии используются для построения мультимедийных объектов, создания уникальных пользовательских интерфейсов, внедрения в структуру страниц графических, анимационных, звуковых, видео-элементов, а также придания им дополнительной функциональности (масштабирование, последовательный вывод на страницу в заданной области, интерактивные функции и т.п.).

Каждый разработчик использует те технологии создания сайтов, которые считает наиболее подходящими для себя. Однако грамотный специалист выбирает технологию в соответствии с задачами, которые перед ним возникают в процессе разработки, и которые он должен максимально эффективно решить. Технологии создания сайтов не стоят на месте, каждый день появляются новинки, которые можно использовать в процессе работы.

 


Date: 2016-06-06; view: 958; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию