Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщины, которым ты нравишься





Независимо от возраста (и объёма живота) мы всё ещё способны нести такую чепуху: «Наконец-то нашлась женщина со вкусом, способная оценить красоту. Я просто обязан с ней познакомиться». Да мужчины способны на такие глупости.

Эд, столкнувшись с финансовыми трудностями, пошёл на вторую работу в раннюю смену, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Так и должен был поступить мужчина, когда семье угрожает нужда. Кристи, вызывающе-привлекательная диспетчер, стала кружить у его загона, повторяя: «Какой же ты сексуальный, красавчик! Обожаю обнимать ногами таких мужчин, как ты!» Она подшучивала и заигрывала на каждом повороте, поддразнивая его двусмысленными фразами и призывными взглядами. Когда они разговаривали, она слегка раздвигала колени, а ворот её блузы непременно распахивался у него пред носом.

Как-то она сказала ему: «Мой муж на выходных уедет на охоту. Мне будет та-а-к одиноко…» Тревога! Тревога! Через час Эд нашёл на столе ключи от её дома и записку: «Я оставила тебе ключи на тот случай, если ты захочешь заглянуть ко мне в выходные».

Эд, к его чести, вернул ключи и недвусмысленно объяснил, что не придёт. Он попросил её прекратить заигрывания. Эд держал ворота своего загона на замке, так как Кристи угрожала всему, что было для него дорого.

Если бы банда подростков приближалась к твоему дому с топорами и дубинками, не почувствовал ли бы ты опасность? Тревога! Боевая готовность! Не менее опасна женщина, которой ты понравился. Ты должен остановить её, не отвечая взаимностью. Если она не христианка, это ещё опаснее, ведь никакая мораль не удерживает её от того, чтобы не пойти с тобой в постель.

Следующей линией обороны будет «щит прав». Я не имею права об этом думать и не имею права отвечать взаимностью! Иисус умер страшной смертью на кресте, чтобы искупить тебя. Он имеет на тебя право. Ты не имеешь никаких прав. Повторяй это себе вслух, так ты обуздаешь свой непокорный ум мустанга и подчинишь его себе.

Не медли с обороной. Никогда не знаешь, чего ожидать от женщины, приближающейся к твоему загону. Возможно, тебя вводит в заблуждение её открытый общительный характер, и ты ей совершенно неинтересен. Может, она со всеми себя так ведёт. А может и нет. Сначала укройся за щитом, а потом уже задавай вопросы, чтобы не пришлось дорого заплатить.

Как быть, когда ты кому-то нравишься? Как угасить эти симпатии? Вот несколько советов:

Не бывай наедине с этой женщиной даже в общественных местах. Причина проста. Ты ведь не хочешь подпитывать её интерес к себе. Тогда дай ей неоднозначно понять, что ты не испытываешь к ней никакой взаимности.

Беги от неё. Никаких многозначительных улыбок. Не присоединяйся к её молитвенной или музыкальной группе. Старайся не работать с ней в одном комитете. Избегай тех мест, где ты можешь произвести на неё ещё большее впечатление. Делай это сознательно и методично.

Продумай «оборонные манёвры». Что ты скажешь, если она позвонит тебе на работу? Как ты поступишь, если она пригласит тебя на обед? Джош Макдауэлл советует подросткам заранее решить, как они будут вести себя на заднем сиденье автомобиля ещё до того, как они туда попадут. Когда страсти разбушуются, ты не сможешь ясно мыслить. Как взрослые мы одобряем это совет. А почему бы нам самим ему не последовать?

Игнорируй все знаки внимания. Не отвечай на звонки.

Разыграй простачка. Помоги ей. Дай понять, что её симпатии к тебе – глупая ошибка. Стань на время необыкновенным занудой. Позже, когда её чувства угаснут, ты снова можешь быть самим собой.

 

Внутри загона

 

 

Намного сложнее с женщинами, которые уже находятся внутри твоего загона. Они не исчезнут с горизонта. Они в твоём загоне, и, возможно, останутся в нём завтра и послезавтра. Тогда нужно избрать другую тактику.

Давай посмотрим, какие категории женщин могут находиться внутри загона:

• Бывшие подруги или жёны.

• Жёны друзей.

Опять же, не все эти женщины покажутся тебе привлекательными. Но если одна из них поразила твоё воображение или заняла часть твоего сердца, необходимо что-то предпринять. У каждой из этих категорий есть свои опасности, и потому нужно подобрать соответственную тактику обороны. Итак, что мы можем сделать?

 

 

Date: 2016-05-14; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию