Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просверливаем отверстие





Задача данной пресс-формы для того, что бы быть уверенным, что пули посажены правильно и надежно. Для того что бы ее сделать мне понадобился кусок дерева от перил, так же шайба размером 50 мм и дыркой диаметром 10 мм. Так же нам потребуется 8 мм диаметром болт, длинной 50 мм (2”), а так же 2-гайки что бы закрутить их на болт. Любая деревяшка подойдёт, а было бы идеальным, если она была бы размером в 1” в диаметре. Кусок дерева, который я использовал 45 мм в диаметре, а так же 45 мм в длину, поскольку он был легко доступен.

Как видно на фотографии ниже, вы должны просверлить отверстие в центре. Вы должны использовать для этого сверлильный станок. Здесь нужно будет проделать отверстия разных размеров в диаметре, для того что бы снизу поместить гильзу а сверху пулю. Это очень важно, что бы поверхность дерева на концах была идеально гладкой и ровной, что бы просверлить ровную дырку. Первое отверстие, которые вы будете делать это отверстие для гильзы. Оно должны быть просверлено диаметром 9,9 мм или 10 мм (25/64”). Следующее отверстие должно быть для пули размером 9 мм (23/64”) в диаметре. Но первым вы должны просверлить отверстие для гильзы.

Разных по диаметру сверла должно быть использовано.

Отверстия должны быть просверлены очень медленно и аккуратно. После интервала сверления отчистите сверло от опилок, для того что бы быть уверенным, что дырка получится идеально ровной. Поместите дерево на станок, после зафиксируйте. Проделайте ровную дырку, после этого как вы сделаете дырку, не меняйте положения дерева и не вращайте его. Опустите столик станка вниз, поменяйте сверло на размер 9,9 -10 мм, после поднимите стол обратно вверх. Начинайте сверлить в ту же дырку уже другим сверлом. Просверлите в этот раз не во всю длину а только на глубину в 30мм, данное отверстие для того что бы туда проходила гильза. После этого проинспектируйте обе дырки, они должны быть идеально ровные. Если требуется вручную с разных концов прочистите сверлами для того что бы убрать неровности. После этого вы можете уже прикрепить шайбу с конца той дырки, с которой вы будете просовывать пули (9мм). Для этого можете просверлить две дырки сквозь шайбу 50 мм и дерево, после закрутить 2-болта, что бы закрепить шайбу. Потом возьмите 8 мм болт и закрутите на него 2-гайки, так что бы обе они были в центре, после поместите их в ваш пресс сверху той дырки, где вы закрепили шайбу. Посмотрите на фотографию ниже.

Готовая пресс-форма для посадки пуль.

Date: 2016-06-06; view: 867; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию