Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пресс-форма для пуль





Я использовал для этой книги именно пули.38 (9 мм), поскольку они наиболее распространены на рынке, а так же если вы не сможете их приобрести, то есть множество способов и готовых чертежей и инструкций о том, как их вылить самому используя расплавленный свинец или олово залитый в пулю-лейку. Поскольку наши гильзы немного толще в стенках, чем оригинальные заводские гильзы, нам нужно будет подгонять пули под размер нашей гильзы. Даже если вы сделаете свои пули вам все равно придётся пройти через данную процедуру. И для этого вам нужно будет сделать очень простую пресс-форму для пуль нужного диаметра.

Сверлим отверстие.

 

 

Данная самодельная пресс-форма для пуль, ничто иначе как квадратная секция трубы. Здесь я использовал 30мм на 30 мм трубу с толщиной стенок 2,5 мм. Длина трубы так же составляет 30 мм для того что бы упростить модель. Для точного сверления желательно использовать сверлильный станок. Первым шагом должно быть просверливание дырок в 2мм или 3мм ровно по центру трубы. Вы должны просверлить, верхнюю и нижнюю стенку. После этого вы увеличивайте размер дырок, от 5мм до 6мм используя более большее сверло. Проделывайте ту же операцию. После этого вы уже делаете размер дырок 8,9мм, так же. Последнюю операцию нужно проделывать медленно и аккуратно. Когда будете, сверлить, можете придерживать трубу рукой, для этого вам не требуется дополнительное крепление.

Просверлили.

Припаять гайку.


Сейчас мы только, что сделали основную часть пресс-формы через которую будут проходить наши пули. После этого вам нужно припаять 8мм (М8) гайку на одну из внутренних сторон дырки как это показано на фотографии выше. После пропустите болт.

Закрутите болт.

Используйте 8мм болт, 2” в длину. Болт должен свободно закручиваться и выкручиваться. Болт это наше устройство позволяющее вытолкнуть пулю через противоположную дырку.

Законченная пресс- форма.

Мы должны пропустить наши пули через данную пресс-форму, которую мы только что сделали, для того что бы изменить размер наших пуль под 8,9 мм. Это делается для того, что-бы наши пули зашли внутрь гильз.38 которые мы свами сделали. Конечно данные пули на 1мм меньше оригинальных или тех которые вы вылейте у себя дома, но они подходят для того что бы быть использованы на любом 9 мм оружий. Главное это результат.

На фотографии ниже вы видите, как я пропускаю пули размера 9 мм через пресс-форму. Для этого вам нужно поместить пулю в нижнею дырку головой вниз, после начать давить на нее концом болта, вкручивая его по часовой стрелке. Болт будет продавливать пулю через дырку, тем самым изменит ее размер под размер 8,9 мм. Даже пули из более твердого метала, могут быть подогнаны через данное простое устройство.

Продавливаем пулю.

Я хочу вам сразу посоветовать пропустить через пресс-форму от 50 до 100 пуль, для того чтобы не заниматься этим каждый раз. Так вам будет легче после уже иметь готовые 8,9 мм пули, которые смогут зайти в ваши гильзы.


Пресс-форма для посадки пуль.

Date: 2016-06-06; view: 1993; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию