Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вытаскиваем наконечник





Немножко рывковых движений и вращений приведет к тому, что вы вытащите наконечник с пластмассой. Фотография сверху показывает, как это должно выглядеть.

Измерьте холостую гильзу.

 

Измеряем холостую гильзу. Ее размер должен быть от 13мм до 15 мм, здесь точный размер не имеет значения. Для того что бы поместить холостую гильзу в нашу.38 (9мм) гильзу в качестве капсюля, мы должны сделать для нее латунную втулку. В качестве втулки мы будем использовать 15мм 11/32’’ латунную трубку.

Измеряем втулку.

15 мм или приблизительно этой длины латунная 11/32’’ трубка отрезается, после измеряется как это видно на фото. Данная трубка играет роль уплотняющей прокладки между наружным диаметром холостого патрона и внутреннего диаметра.38 (гильзы).

Помещаем холостую гильзу во втулку.

После обработки одного конца втулки (наполировать изнутри), мы можем уже соединять два элемента вместе. После помещаем холостой патрон во внутрь втулки, как это видно на фотографии выше. Втулка потом обрабатывается снаружи клеем для валов и подшипников по всей поверхности, не используйте “супер клей”.

Date: 2016-06-06; view: 707; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию