Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренажеры для похудения





Кардиозона (или как я ее называю — «здесь плавится жирок») со своим эквипментом — самое любимое место времяпрепровождения женщин во всем зале. А уж если там еще стоят и весы, то девичник просто обеспечен. Основными тренажерами, призванными на борьбу с наеденными килограммами, являются: беговые дорожки (1), велотренажеры (2), степперы (3), эллиптические (орбитреки, 4) и гребные тренажеры (5).

Подробно данные машинки мы разбирали в статье [Виды тренажеров], поэтому повторяться не будем. Если Вы пришли в зал со своей дамой и оставили ее одну, то будьте уверены, эти тренажеры для женщин она отыщет, чего бы ей это ни стоило. В связи с тем, что непонятных «железных машинок» в зале очень много, и может возникнуть путаница относительно области их применения, я решил классифицировать оные не по зонам проработки, а по механизмам (конструкции устройства).

Блочные и тяговые тренажеры

Практическая любая представительница прекрасного пола негативно относится к свободным весам (гантели, блины) и снарядам (грифам, штангам), считая, что такой инвентарь подходит исключительно мужчинам. Поэтому, женщины, если увидите следующие конструкции тренажеров в зале (см. изображение), то знайте, это Ваши “машинки” для проработки мышц рук.

Блочная рама.

Выполняемые упражнения:

  • тяга рукояти сверху на трицепс (рукояти – канатная, железная, 1);
  • тяга рукояти снизу на бицепс (рукояти – канатная, железная, 2);
  • отведение ноги на блоке (прорабатывает мышцы внутренней/внешней поверхности ноги, 3).

№2. Тяговый блок на тросе (комбинированный тренажер)

Выполняемые упражнения:

  • тяга верхнего блока к груди/за голову, различными хватами (1);
  • тяга нижнего блока к поясу (2).

В зависимости от ширины хвата и рукоятки прорабатывает мышцы спины (широчайшие), бицепсы.

№3. Блочный тренажер для ног (сгибание/разгибание)

Направлен на проработку мышц передней (квадрицепс) — при разгибании сидя (1) и задней — при сгибании лежа (2), поверхности бедер.

Date: 2016-06-06; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию