Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своей подписью каждый участник команды подтверждает, что ознакомился с указанными выше положениями и принимает их

КОМАНДНЫЙ ВЭЙВЕР

 

Название команды:  
Название игры:  
Дата заполнения:  

 

ВЫРАЖАЮ ЖЕЛАНИЕ принять участие в командной игре «НОЧНОЕ ВЕЛОПРИКЛЮЧЕНИЕ» и подписываю данный документ в качестве необходимого условия участия в названной игре. С правилами игры ознакомлен и полностью согласен следовать им. Я СОЗНАЮ, что игра в «НОЧНОЕ ВЕЛОПРИКЛЮЧЕНИЕ» требует физического и умственного напряжения и может привести к значительным физическим нагрузкам. В случае несоблюдения правил, с которыми я полностью ознакомился и которые я полностью понимаю, возможны несчастные случаи со мною и другими игроками.

 

ПОДТВЕРЖДАЮ, что:

 

● Я достиг 18-ти летнего возраста и полностью отвечаю за свои действия.

● Я обязуюсь не употреблять спиртные напитки, наркотические вещества и другие вещества, способные вызвать алкогольное, наркотическое и другие виды опьянения, во время проведения данной игры.

● Я полностью осведомлен о существовании риска для меня и других игроков в ходе игр.

● Я физически и морально подготовлен к участию в игре и к возможному напряжению в ходе этих игр.

● Я осведомлен о том, что выполнение любого задания возможно без нарушения законов и риска для жизни своей и окружающих.

● Я обязуюсь соблюдать все действующие правила и законы. В случае несоблюдения правил и законов буду нести личную ответственность за их нарушение.

● Я буду неотступно соблюдать все правила. В случае обнаружения мною факта сколь угодно значительного нарушения правил любым участником игры, в том числе ее авторами, я обязуюсь немедленно сообщить об этом факте организаторам проекта «НОЧНОЕ ВЕЛОПРИКЛЮЧЕНИЕ» в г. Уфа..

● Во время игр я никогда, ни при каких обстоятельствах, не буду умышленно создавать ситуации, которые могут причинить вред другим участникам, авторам игры либо организаторам.

● Я буду беспрекословно подчиняться всем указаниям и требованиям организаторов проекта «НОЧНОЕ ВЕЛОПРИКЛЮЧЕНИЕ» в г. Уфа. во время проведения данной игры, а также заранее согласен со всеми решениями организаторов относительно данной игры и ее результатов.

 

НАСТОЯЩИМ Я ЗАЯВЛЯЮ, что отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований, которые я могу выдвинуть по отношению к организаторам игры, владельцам собственности, где проводится игра и любым другим организаторам игр, а также по отношению к другим игрокам, которые могут причинить мне травму или иной физический или моральный ущерб. Данный отказ от претензий распространяется также на моих возможных наследников, опекунов и душеприказчиков.

 

 

Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Номер моб. телефона Подпись
1.        
2.        

 

Своей подписью каждый участник команды подтверждает, что ознакомился с указанными выше положениями и принимает их.

 

_________________________________________________________________ _________________
Подпись участников команды Дата

 


<== предыдущая | следующая ==>
Список використаної літератури. 1. Тютерев С. Л. Научние основы индуцированной болезнеустойчивости растений / С. Л | Admission conditions

Date: 2016-06-06; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию