Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расходы на проведение соревнований





Расходы по организации и проведению соревнований, награждению спортсменов, команд и тренеров победителей, аренды спортивного комплекса, транспортным услугам несут организаторы и спонсоры соревнований.

Команды – участницы несут расходы по проезду к месту соревнований и обратно, питанию и проживанию. При своевременной подаче заявки по количественному составу участников, тренеров и болельщиков, организаторы помогут в выборе места проживания и питания. Возможность размещения на территории училища на согласовании с командованием училища (зависит от количества участников по предварительным заявкам на участие и проживание). Стартовый (благотворительный) взнос – 100 рублей в категориях «дети 8-9 лет» и «девушки», 250 рублей в категориях от 10 лет до 17 лет, 300 рублей в категориях старше 18 лет. Команда хозяев стартовый взнос не оплачивает.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ И ПОДАЧА ЗАЯВОК.

Предварительные заявки на участие, списки тренеров, судей и сопровождающих выслать для подготовки пропусков до 21 мая 2016 года по е-mail: А[email protected]. По вопросам организации обращайтесь по тел. 89172776591 к Даудову Артуру Айдамировичу.

Заявка на участие в соревнованиях должна быть оформлена в соответствии с Правилами соревнований по Армейскому рукопашному бою.

 

 

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

Приложение:

З а я в к а

на участие команды «__________________» СК «______________» города _________________

в открытом Чемпионате и Первенстве Казанского высшего военного командного училища

по Армейскому рукопашному бою памяти Героя России Алексея Козина

 

Дата проведения: 28-29 мая 2016 г.

Адрес: РТ, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д.6

Место проведения: Спорт/комплекс Казанского высшего военного командного училища

 

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Место учёбы Спортивный разряд Количество боёв/побед Категория Паспорт (свидетельство о рождении) Тренер участника Врачебный допуск
возраст (лет) вес (кг)
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     

 

Судья (от команды) ______________ ()

Допущены врачом ________ спортсменов

Все заявленные спортсмены – Дата ___________ Врач _________ а ) ознакомлены с Правилами соревнований по АРБ, Положением о соревновании; б) проинструктированы по технике безопасности и поведению в пути следовании и в местах пребывания; г) по состоянию здоровья могут участвовать в данном соревновании; д) застрахованы в порядке «Обязательного медицинского страхования» и добровольного «Страхования от несчастных случаев»; е) предупреждены о необходимости уважительного отношения к соперникам, судьям и организаторам соревнования, а также соблюдения правил честного и безопасного проведения поединков на соревновании.

Тренер: _________________ ()

Родители несовершеннолетних спортсменов, зная о потенциальной опасности спортивного рукопашного боя, разрешили им участие в данном соревновании за свой счёт (проезд+проживание+питание+благотворит.взнос).

Представитель:____________________()

Руководитель ____________________  

 

Date: 2016-06-06; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию