Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ предложений разных туроператоров по трем схожим турам





 

Тур менеджеры, да и простые туристы часто используют анализ сравнения: курортов, гостиниц, отелей, экскурсионных программа и авиакомпаний. Такой анализ помогает лучше изучить структуру рынка, его положительные и отрицательные стороны и экономичность тур продукта. Не стоит забывать, что большую роль играет цена путевки.

Для того, чтобы провести анализ тура нам понадобится сначала определится со страной это может быть любая страна в зависимости от того куда вы хотите поехать, для примера я возьму Испанию. Зайдя на сайты туроператоров можно увидеть самые популярные предложения:

Первый туроператор это Tez tour и вот их самое популярное предложение по Испании:

Дата заезда Ночей Отель(тип номера) Курорт Тип питания Размещение Стоимость Билеты туда Билеты обратно
24.06.2016 До 30.06 DON ANGEL 3 * Standard Коста-де-Барселона - Маресме   Только завтраки 2 взрослых 63420руб Москва-Барселона(эк) Барселона-Москва(эк)

 

DON ANGEL 3 *- Отель находится в прибрежной зоне, располагает довольно обширной инфраструктурой для своей категории. Красивая территория с субтропической растительностью отвечает пожеланиям всех любителей спокойного отдыха, кто устал от напряженных городских будней и желает в полной мере восстановить силы на морском побережье. Отель Don Angel удобно расположен недалеко от пляжа в Санта-Сусанне, на побережье Коста-Маресме. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и сауна, а также очаровательные номера с балконом. В ресторане отеля Don Angel с обслуживанием по системе “шведский стол” подают разнообразные региональные и интернациональные блюда. Гости также могут отдохнуть за бокалом любимого напитка в баре у бассейна или в кафе. В отеле Don Angel можно посетить игровую комнату и сыграть в пинг-понг. Расстояние до поля для гольфа Lloret de Mar составляет 12 км. Сотрудники экскурсионного бюро помогут гостям с организацией экскурсий. Отель расположен в 10 км от пляжа Бланес и в 45 км от Жироны. Вы также можете отправится в Барселону, расстояние до которой составляет 60 км.

Второй туроператор это Pegas touristic и вот их самое популярное предложение по Испании:

Дата заезда Ночей Отель(тип номера) Курорт Тип питания Размещение Стоимость Билеты туда Билеты обратно
24.06.2016 До 30.06 Hotel Santa Marta 3* Коста-де-Барселона - Маресме   Только завтраки 2 взрослых 65609руб Москва-Барселона(эконом) Барселона-Москва(эконом)

 

Hotel Santa Marta 3*-Отель Санта Марта, расположенный в чудесном лесном массиве, на самом берегу пляжа Санта Кристина, открывает свои двери ценителям солнца, комфорта и профессионального обслуживания, а так же всем поклонникам средиземноморской культуры, которой наполнен каждый уголок побережья Коста Брава.

Третий туроператор это TUI и вот их самое популярное предложение по Испании:

 

Дата заезда Ночей Отель(тип номера) Курорт Тип питания Размещение Стоимость Билеты туда Билеты обратно
24.06.2016 До 30.06 Cartago Nova Hotel 3* Коста-де-Барселона - Маресме   Только завтраки 2 взрослых 43416руб Москва-Барселона(эконом) Барселона-Москва(эконом)

 

Cartago Nova Hotel 3*- Отель Cartago Nova имеет фантастическое расположение всего в 100 метрах от моря и пляжа Малграц. Насладитесь свежим морским воздухом с балкона в вашей спальне в отеле Cartago Nova. Номера, со вкусом оформленные в средиземноморских тонах, наполнены большим количеством естественного солнечного света. Дети могут развлечься и завести новых друзей в мини-клубе, который открыт в течение лета. Вечером посетите ночной клуб Tropicana, чтобы потанцевать и хорошо провести время. Отправьтесь на целый день в прекрасную Барселону, которая находится всего в 60 км от Мальграт де Мара.

Все эти туроператоры предлагают схожую программу:

-перелет(туда и обратно)

-проживание

-медстраховка

-трансфер

Проанализировав эти предложения я бы согласилась на путевку от туроператора TUI, выбор мой падает на него так как цена тура меня устраивает больше. В выборе предлагаемого отеля никаких нареканий не имеется, так как все отели 3 звездочного типа и имеют схожую инфраструктуру:

Общие- Бар / Комната отдыха, Кондиционер, Минибар, Кабельное / Спутниковое телевидение, Ванна, Фен, Телевизор, Паровая ванна, Собственная ванная и туалет, Отдельная ванная комната, Отдельный туалет, Кофейня/Кафетерий.

Развлечения и отдых- Фитнес-центр, Массаж / Салон красоты, Сауна, Джакузи, Массаж, Спа и оздоровительный центр, Процедуры для тела.

Сервисы- Экскурсионное бюро, Лифт, Круглосуточная рецепция, Многоязычный персонал, Сейф, "Будильник" по телефону, Конференц-залы, Услуги прачечной, Копировальная машина, Прачечная самообслуживания.

Что немаловажно, так это то, что все эти отели находятся на 1ой береговой линии, имеют закрытый, открытый и детский бассейны. От центра города не больше 30 км.

Date: 2016-06-06; view: 10239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию