Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой фонд Творческой школы





7.1. Все участники Творческой школы получают дипломы участников Международного арт-пленэра- творческой школы художника Г.С. Райшева, лауреаты - дипломы лауреатовI, II, IIIстепени, партнеры – благодарственные письма.

7.2. Лауреат Творческой школыI степени премируется организацией персональной выставки в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный художественный музей»,филиал «Галерея-мастерская художника Г.С. Райшева» в 2017 году (в соответствии с Планом работы бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный художественный музей»).

7.3. Награждение лауреатов, вручение дипломов, благодарственных писем состоится на открытии выставки по итогам проведения Творческой школы.

7.4. Учредитель, Организатор, партнеры вправе учредить свои призы, о чем должны проинформировать Оргкомитет.

 

Итоги Творческой школы

8.1. По завершении работы Творческой школы:

- организовывается выставка по итогам Творческой школы;

- издается буклет-каталог выставки с материалами о Творческой школе и его участниках;

- печатаютсястатьи о проекте,о произведениях художников – участников Творческой школы; работа Творческой школы освещается в СМИ.

 

Финансовые условия

9.1. Оплата гонорара, для приглашенных специалистов осуществляется за счет иных средств.

9.2 Проезд участников к месту работы Творческой школы и обратно, обеспечение художественными материалами для работы на пленэре осуществляются за счет собственных средств участников.

9.3. Проживание участников в условиях загородного пленэра, проводимого в рамках Творческой школы, и в г. Ханты-Мансийске обеспечивается на средства Организатора.

9.4. Транспортное обслуживание и питание на период работы Творческой школы обеспечивается Организатором.

 

Date: 2016-06-06; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию