Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы выполнения ВКР. Процесс выполнения выпускной квалификационной работы включает в себя ряд взаимосвязанных этапов, перечень которых (в порядке выполнения) представлен ниже:





Процесс выполнения выпускной квалификационной работы включает в себя ряд взаимосвязанных этапов, перечень которых (в порядке выполнения) представлен ниже:

1. выбор темы и её утверждение в установленном порядке;

2. формирование структуры и календарного графика выполнения работы, согласование с руководителем ВКР;

3. сбор, анализ и обобщение материалов по выбранной теме;

4. формирование основных теоретических положений, практической части ПЭР;

5. подготовка письменного проекта ПЭР и его представление руководителю;

6. доработка первого варианта ПЭР с учетом замечаний руководителя;

7. чистовое оформление ПЭР, списка использованных источников литературы, глоссария (если есть) и приложений;

8. подготовка доклада для защиты ПЭР на заседании аттестационной комиссии;

9. подготовка демонстрационных материалов или раздаточного материала, включающего в себя компьютерные распечатки схем, графиков, диаграмм, таблиц, рисунков и т.п. (формат А4);

10. сдача ПЭР на нормоконтроль и оперативное устранение выявленных недостатков;

11. получение допуска к защите ВКР.

Выбор темы ВКР

Выпускная квалификационная работа должна подтвердить готовность обучающегося самостоятельно решать конкретные профессиональные практические и научные задачи. В этой связи важная роль принадлежит правильному выбору темы ВКР.

Темы ВКР должны иметь направленность избранной профессии, соответствовать содержанию одного или нескольких профессиональных модулей. ВКР не может быть подготовлена по факультативным дисциплинам и дисциплинам по выбору обучающихся.

Темы ВКР разрабатываются преподавателями техникума. Тема ВКР может быть предложена обучающимся при условии обоснования им целесообразности ее разработки, также тема не должна выходить за рамки изучаемого направления.

Обучающимся предоставляется право выбора темы в соответствии с их интересами. При выборе темы обучающийся должен:

- убедиться в доступности материалов (теоретического, практического) по выбранной теме ВКР;

- определить уровень собственной подготовки по выбранной теме.

 


 

Date: 2016-06-06; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию