Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольнОЙ работЫ





Санкт-Петербургский академический университет

Кафедра «Прикладная информатика и математика»

МАТЕМАТИКА

 

Методические указания

по контрольным работам для студентов

заочного отделения

 

 

Санкт-Петербург

 

Одобрено на заседании кафедры «Прикладная информатика и математика»

протокол № ___ от ________ 2015 г.

 

Сборник заданий по математике. Методические указания по выполнению контрольных работ по курсу «Математика» для студентов заочного отделения.

 

 

Сборник содержит задачи контрольных работ по математике для студентов заочного отделения всех направлений, предусмотренные учебной программой в соответствии с ФГОС ВО. Задания и методические указания могут быть использованы в курсах математических дисциплин всех направлений и специальностей САУ.

 

Составитель:

к.п.н., доцент С.Д. Прозоровская

к.э.н. Т.А. Черняк

 

Рецензент:

 

Санкт-Петербургский академический университет

 

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

1. Требования к оформлению контрольной работы.……..……..….…4

2. Формирование исходных данных к задачам………………….…..…4

3. Рекомендуемая литература…………………….……………………..5

4. Контрольная работа № 1. ….……………………………..………..…6

5. Краткие теоретические сведения для выполнения контрольной работы № 1 и решение типовых задач…………………………………7

6. Краткое содержание (программа) курса…………………….……..51

 

 

 

Требования к оформлению контрольнОЙ работЫ

1. Контрольную работу следует выполнять в отдельной тетради. На обложке тетради необходимо указать: название института Университета; название кафедры; название и номер контрольной работы; название (номер) специальности; фамилию,имя, отчество и личный шифр студента.

2. На каждой странице следует оставить поля размером 4 см для оценки решения задач и методических указаний проверяющего работу.

3. Условия задач переписывать полностью обязательно. В условия задач следует сначала подставить конкретные числовые значения параметров т и п, после чего выполняется их решение.

4. Задачи в контрольной работе нужно располагать в порядке возрастания номеров.

 

Date: 2016-06-06; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию