Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Характеристика деятельности





ФИЗКУЛЬТУРНО – ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

«ДОЛИНКА»

2.1 Общая характеристика физкультурно-оздоровительного комплекса «Долинка»

Комплекс расположен в Октябрьском районе г. Екатеринбурга. Название предприятия: Физкультурно-оздоровительный комплекс «Долинка». В соответствии с российским законодательством формой собственности выбрано Общество с ограниченной ответственностью. Данное предприятие оказывает услуги для населения со средним достатком, что является несомненным плюсом так как целевая аудитория достаточно велика.

Комплекс работает с 8 утра до 22 часов. Посещение может быть разовым, либо по абонементам. Предлагаются следующие виды абонементов:

На 4 посещения и на 8 посещений в бассейн, и на 5 посещений и 10 посещений в тренажёрный зал. Стоимость абонемента на 4 и 5 посещений дешевле разового на 10%, абонемента на 8 и 10 посещений - на 20%.

Длительность посещений составляет 1 час. Кроме того, расписание посещений разбито на 2 части: с 8 утра до 16 часов, и с 16 до 22 часов. Стоимость разового посещения и абонемента в утренние часы составляет на 15% ниже, чем в вечернее.

Верхнюю одежду и уличную обувь посетители оставляют в гардеробе, личные вещи можно оставлять в раздевалках, каждая из которых оборудована 16 индивидуальными ящиками, закрывающимися на ключ, который посетитель забирает с собой.

В вестибюле ФОКа постоянно находится дежурный администратор, который реализовывает новые абонементы, даёт информацию по телефону, ведёт журнал предварительной записи на занятия, а также информирует посетителей о наличии свободных мест.

В организационной структуре ФОКа выделяются следующие функциональные блоки: отдел физкультурно-массовой работы, инженерный и административный отделы.

Организационная структура ФОКа «Долинка»

 

 
 

 

 


Инструктор-методист
Заместитель директора по эксплуатации

       
   
 
 

 

 


Кадровый состав ФОКа:

№ п/п Должность Количество шт. ед.
  Директор  
  Заместитель директора  
  Администратор  
  Медицинская сестра  
  Техник  
  Электрик  
  Дворник  
  Уборщик  
  Инструктор-методист  
  Инструктор  
  ИТОГО:  

Date: 2016-06-06; view: 953; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию