Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материал шумопоглощающий, теплоизолирующий и уплотнительный на основе вспененной резины





Шумофф Комфорт 6, 10 и 3.

 

ü Шумопоглотитель повышенной эффективности (звукопоглощения в диапазоне частот 500 - 6 000Гц до 32 дБ)

ü Неогнеопасный

ü Абсолютно не впитывает воду

ü Водостойкий клей

 

 

Выгодные особенности:

1. Материал сочетает в себе казалось бы не совместимые свойства и не имеет на текущий момент даже близких по свойству аналогов на рынке автомобильной шумоизоляции. А именно – шумопоглащение (присущее как правило открытоячеистым материалам на основе ППУ и как следствие впитывающих воду) и теплоизоляцию (присущую как правило пенополиэтиленам, которые зачастую имеют водные клеевые слои и малоэффективны для звукоизоляции).

2. Материал обладает длительным сроком службы и неизменностью технических характеристик с течением времени (до 20 лет). Обладает повышенной эластичностью в широком диапазоне температур (от -40 до +105°С), что позволяет смонтировать его практически на любые сложные участки кузова автомобиля.

3. По международным стандартам материал относится к группе горючести Г1 (материал не поддерживает горения, обладая способностью самозатухания при пожаре!!!)

4. Материал обладает низкой теплопроводностью, а значит хорошей теплоизоляцией — 0,036 Вт/м2 .

5. Для материала характерна паро- и водостойкость, а также высокая стойкость к микроорганизмам, плесени, атмосферным воздействиям.

6. Высокая стойкость при многократных циклах на сжатие/разжатие. Подобные нагрузки материал испытывает при применении в качестве уплотнителя стыков приборной панели.

7. Уплотнители на основе Комфорт 3 раскроены в удобные для применения ленты 15х2500 мм.

 

8. Клеевой монтажный слой обладает стойкостью к воде, что позволяет работать материалом внутри дверей автомобиля, где возможно попадание воды через уплотнитель в районе стекла.

9. Защищающая клей бумага имеет логотип и линовку для удобства раскроя и защиты от подделок.

10. Применение Комфорт 3:

Стыки – пластик/пластик, пластик/железо – приборная панель, полка багажника, дверные декоративные накладки, стойки салона, воздуховоды и прочее.

11. Применение Комфорт 6 и 10:

Вторым слоем на любые поверхности кузова автомобиля – пол, двери, крыша, перегородка моторного отсека, багажник, передние и задние колёсные арки со стороны салона, пластиковые подкрылки 2-м слоем со стороны колеса. Первым слоем монтируются в зависимости от необходимости:

Шумофф М2

Шумофф М3

Шумофф М4

Шумофф Микс

Шумофф Микс Ф

 

По эффективности Комфорт 10 = Герметон 10 + Шумофф П8

 

Материалы серии Комфорт выбирают ЛУЧШИЕ ИНСТАЛЯТОРЫ РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ!!!

 

Шумофф М

Date: 2016-05-25; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию