Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нового может предложить Amway





 

Когда-то я осознал, а сегодня, надеюсь, что, благодаря этой книжке, и ты, многоуважаемый читатель, тоже это осознаешь, что мы оба, будучи потребителями, занимаемся бизнесом, а значит имеем право получить свою долю от прибыли, которую он приносит. Я пытался также донести до тебя, что твоя доля ничем не ограничена (прочитай еще раз Network marketing -Рецепт на жизнь).

 

А сейчас начни читать внимательнее, чем до сих пор, так как я сообщу тебе новость, которая еще вчера была секретом, НАЧИНАЯ С 1 СЕНТЯБРЯ 1999 ГОДА Amway СМОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЕ ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ СВОИХ ТОВАРОВ В ИНТЕРНЕТЕ. По моим сведениям это первая фирма в области дистрибьюции, которая с таким размахом входит на рынок при помощи Интернет. Поэтому меня совсем не удивляет то, что другие корпорации ищут возможности начать сотрудничество с Amway.

 

А что с этого будешь иметь ТЫ? Это зависит от того, каков твой статус. Будучи клиентом и сидя дома в своем кресле, ты получишь доступ к тысячам продуктов, которые сможешь заказывать наведением курсора на соответствующее окошко в компьютере или нажимая соответствующую кнопку в дистанционном управлении телевизора.

 

Представь себе, что ты захочешь купить жене шубу. Нажимая мышку, ты окажешься в соответствующем отделе магазина без стен, на экране появится модель в выбранной тобой шубе. Ты подашь размеры фигуры жены, прическу, цвет волос и попросишь продемонстрировать товар. Сидишь себе спокойно в кресле и смотришь как модель снимает с себя... шубу, дорогие мужчины, только шубу. Затем нажимаешь курсор и шуба уже находится у тебя дома. Без модели, естественно. Сначала, конечно же, тебе придется следить за детьми, ибо если начнут играть с мышкой, то тебе никогда не удастся рассчитаться с долгами на кредитной карте.

 

А сейчас представь себе, что у тебя есть статус дистрибьютора и много клиентов, а, кроме того, ты создал широкую сеть партнеров и у них тоже есть свои клиенты, у которых есть свои клиенты. Ты уже догадываешься к чему я клоню? Каждый день, в любое время дня и ночи огромное количество людей, нажимая клавишу, заказывает нужные им товары, и каждый месяц тебе платят премию от получаемого таким образом оборота.

 

Ты скажешь, что все смогут воспользоваться такой возможностью? Так может считать только тот, кто никогда не пользовался Интернетом. Чтобы войти в каталог Amway в Интернете, нужно будет знать соответствующее слово—ключ. Свое заклятие «сезам, откройся» будет у каждого дистрибьютора. Как ты думаешь, ты предложишь воспользоваться ключом своим знакомым, родным, соседям...? Я думаю, что да.

 

А сейчас честно - ты в состоянии представить себе обороты такого «магазина без стен»? Предположим, что в состоянии. А как насчет такого всемирного магазина без стен

 

Помни, что самым большим даром может быть кусок черного хлеба.

 

Глава 8

 

Date: 2016-05-25; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию