Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В дебрях мнений и впечатлений героев (жертв. ) собственного воображения





 

Я думаю, что не буду далек от правды, если скажу, что многие из тех, кто соприкоснулся с Amway, считают себя доморощенными экспертами в этой области. Ба, даже те, кто соприкоснулся с теми, кто соприкоснулся... Если не веришь, сам спроси их об этом. Большинство из них - это те, кто «этим занимался, но у него не получилось», или знают кого-то такого. Обрати внимание на то, что главным аргументом при отрицательном отношении к network marketing является абсолютно субъективное утверждение: «я (он) этим занимался, но это себя не оправдало». Чтобы убедиться, что конкретно имел ввиду мой собеседник, я переспрашиваю: «Мину­точку. минуточку, можно уточнить, что именно себя не оправдало? Есть три возможности: могла не оправдать себя сама идея МЛМ -пожалуйста, независимые источники утверждают обратное; мог не оправдать себя Amway как конкретная корпорация, действующая в системе МЛМ, - предлагаю ознакомиться с обширной информацией на тему Amway из независимых источников; и есть предположение, что это ты, как самостоятельная фирма с самоуправлением, сотрудничающая с другими такими же фирмами и корпорацией, не оправдал себя, - к сожалению, на счет тебя у меня нет объективных данных. Попытаемся оценить тебя как фирму. Почему у тебя не получилось, если и МЛМ сам по себе, и его ведущие представители динамично развиваются? Мне кажется, что в данном случае причина может быть одна из двух: или тебя неправильно ввели в этот бизнес, что случается крайне редко, или ты сам себя «плохо вел», что бывает наиболее частой причиной неудачи.

 

Уверяю тебя, что я знаю еще большее число тех, у кого «не, получилось». И не только сотрудничество с Amway, но и с другими МЛМ фирмами. И я точно знаю, почему они не достигли успеха. Если подобным образом они относились бы к своей собственной обыкновенной фирме, то месяц спустя были бы вынуждены её закрыть и в течение нескольких следующих лет уплачивать долги. Работая в фирме у кого-то, при таком отношении к своим обязанностям они были бы уволены через месяц. Можно ли такой ситуации считать их экспертами и еще брать с них пример? Можно?! Почему, же ты этого не делаешь?

 

Можно болтать и это ничего не стоит. Поэтому, наверное, так много людей занимается этим искусством. К сожалению, им нельзя этого запретить. Но обязаны ли мы покупать тот дешевый, бракованный и без гарантии товар?

 

Date: 2016-05-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию