Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга освидетельствования, ремонта и промывки





Главного воздушного резервуара локомотива,

Моторвагонного подвижного состава

На каждый главный воздушный резервуар составляется книга в одном экземпляре.

В раздел "Освидетельствование резервуара" на странице 4 записывается произведенный наружный осмотр резервуара и на­ружный осмотр с гидравлическим испытанием резервуара.

При поступлении ТПС на дорогу с завода постройки или локомотиворемонтного завода для эксплуатации инспектор по котлонадзору службы локомотивного хозяйства проверяет пра­вильность записей, сделанных в книге или ее дубликате, прошну­ровывает, подписывает и заверяет книгу печатью.

Форма ТКУ-7

Карточка на запасной резервуар автотормоза

На каждый запасной резервуар составляется карточка в одном экземпляре.

В карточку записывается наружное освидетельствование резер­вуара и наружное освидетельствование с гидравлическим испыта­нием, а также промывка резервуара.

Форма ТКУ-8

Книга регистрации периодических освидетельствований

Манометров, дистанционных термометров, предохранительных

Клапанов локомотивов, моторвагонного подвижного состава

Книга ведется в каждом локомотивном депо. В книге регистри­руются все рабочие манометры, установленные на ТПС, дата уста­новки и срок, когда необходимо произвести проверку манометров.

Кроме того, в книге производится запись о регулировке и клеймении предохранительных клапанов, а также топливной, мас­ляной и воздушной системах на тепловозах, с указанием даты про­верки и срока следующей проверки предохранительных клапанов.

 

Форма ТКУ-9

Книга регистрации периодических освидетельствований

Контрольных пробок

Книга ведется в каждом локомотивном депо для регистрации очередных освидетельствований контрольных пробок.

Для каждого номера паровоза отводится отдельная страница.

После заливки и испытания контрольных пробок на прессе в книге производятся оттиски с указанием даты и причин переливки пробок.

Книга должна быть прошнурована, заверена печатью и подпи­сана начальником локомотивного депо.

 

Форма ТКУ-10

Date: 2016-05-25; view: 567; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию