Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моторвагонного подвижного состава. График является планом производства деповского ремонта ТПС, обеспечивающим своевременную их постановку в депо в строго установленные сроки





График является планом производства деповского ремонта ТПС, обеспечивающим своевременную их постановку в депо в строго установленные сроки. Составляется график в депо на декаду и на месяц по каждому типу ТПС (электровозам, тепловозам, паровозам, электропоездам, дизель-поездам и автомотрисам).

График составляется на основании норм пробега или календар­ного срока эксплуатации ТПС между текущими видами ремонта и технического обслуживания для депо, установленных железной дорогой, не позднее 3 суток до наступления очередной декады (месяца).

В гр." Пробег от последнего текущего ремонта или технического обслуживания" записываются сведения о километрах пробега или межремонтном периоде эксплуатации по данным книги ф. ТУ-27.

В графах "Числа месяца" по строке каждого типа ТПС делается отметка в графе соответствующего числа месяца, когда надо производить текущий ремонт или техническое обслуживание, условным обозначением: ТР-3, ТР-2, ТР-1, ТО-3, ТО-4, промы­вочный ремонт паровозов -ПР.

В гр. "Примечание" записывается номер приказа начальника железной дороги об изменении пробега или межремонтного пери­ода между любыми видами деповского ремонта ТПС в допустимых пределах, установленных указанием МПС.

График подписывается начальником депо, утверждается на­чальником локомотивного отдела отделения железной дороги, а там, где их нет - заместителем начальника службы локомотивного хозяйства, и направляется заместителю начальника депо по ремон­ту, ремонтному диспетчеру, мастерам ремонтных бригад и дежур­ному по депо, а также старшему локомотивному диспетчеру отделения и управления железной дороги (или дорог - при эксплуатации ТПС на нескольких дорогах) - для осуществления подвода ТПС в депо по графику.

 

Форма ТУ-142

Date: 2016-05-25; view: 577; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию