Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Агентишка смерил Командира оценочным взглядом и уравновешенно покачал головой





Не переживайте, это последний раз, когда в вас тычут дулом – его цель вытащила руки из карманов штанов, закатанных по колено как шорты, и сжала руки в кулак, - И вообще последний раз, когда с вами что-то происходит. Понимаю, может, это и не самый приятный финал, но быстро сдохнуть всяко лучше, чем травить себя табаком и дешевым алкоголем чаще среднего!

Не зная, как выкроить секунду, чтобы оспорить данное заявление, Тейлор, не потерявший остроты ума, находчивости и проницательной способности замечать подозрительности в поведении подчиненных, разжал правую ладонь. Пистолетная обойма, тайно изъятая им во время вчерашнего буханья, отправилась в мусорное ведро вместе с патронами.

Удивлен таким поворотом, гаденыш?

Вот сука” – Дурсль машинально бросился проверять свое оружие, и когда убедился, что шеф его не обманывает, был тут же нейтрализован. Удар в челюсть потребовал от собственника престижной виллы кошачьей быстроты, точности, правильной траектории и крепко сжатого кулачищи.

Чтобы по-оперативному привести обманщика в чувства, испанец набрал целую горячую ванну и погрузил нерадивого лицом в воду. Продержал так чуть менее десяти секунд, надавливая на макушку, и, упёршись одним коленом на позвоночник, с силой потянул за волосы на себя:

Итак, слушай, не перебивая, говна кусок! Чтобы выбраться из моего гнезда полуживым, тебе придется сдать нанимателя, а потом, как мне видится, кто-то доделает то, что я так успешно начал!

Красная, как переспелый помидор, ошпаренная физиономия с расцарапанным носом спазматически дергалась и, казалось, собиралась взорваться:

- Нет уж, не скажу. Лучше вы убейте меня, лучше вы, а иначе мои родители несчастные восстанут и…

Команд решил повторить урок, уродуя прелестное, пропорциональное личико тюленя (еще одно название морских спецназовцев).

Date: 2016-05-25; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию