Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфекционный эндокардит. Этиология, патогенез, клиника, диагностические критерии, осложнения. Лечение, профилактика. Особенности ИЭ у наркоманов





Острая левожелудочковая недостаточность (сердечная астма). Причины развития. Клиника. Дифференциальный диагноз. Неотложная помощь.

Отек легких. Причины развития. Клиника. Неотложная помощь.

Острая сосудистая недостаточность. Обморок, коллапс, шок. Причины развития. Клиника. Неотложная помощь.

Хроническая сердечная недостаточность. Этиология, патогенез, классификация, клиника.

Лечение хронической сердечной недостаточности.

Заболевания органов пищеварения

Хронический гастрит. Этиологические факторы. Патогенез. Классификация. Методы диагностики. Лечение. Профилактика.

Язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки. Этиология, патогенез, классификация. Клинические проявления в зависимости от локализации язвы. Осложнения.

Современные методы лечения ЯБ. Профилактика.

Осложнения язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки. Клинико-инструментальная диагностика и лечение. Неотложная помощь Показания к переводу больных в хирургическое отделение.

Хронический панкреатит. Этиология. Патогенез. Классификация. Клинические варианты. Диагностика. Осложнения. Лечение, профилактика.

Дискинезии желчевыводящих путей. Клинические варианты, лабораторная и инструментальная диагностика. Лечение.

Хронический холецистит. Этиология. Патогенез, классификация. Клиника, лабораторная и инструментальная диагностика. Лечение. Профилактика.

Хронический гепатит. Этиология, патогенез. Классификация.

Хронический гепатит. Клиника. Лабораторная и инструментальная диагностика. Современные методы лечения. Профилактика.

Циррозы печени. Этиология, патогенез, классификация.

Макронодулярный цирроз печени. Особенности клинического течения. Лабораторная и инструментальная диагностика. Лечение. Профилактика.

Date: 2016-05-25; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию