Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение условий аларма для переменной





Условия возникновения аварийных ситуаций определяются в словаре переменных (Tagname Dictionary). Включение опции Alarms (или Details & Alarms) вызывает на экран диалог определения условий алармов, соответствующий типу переменной.

Диалог определения условий аларма для аналоговых переменных приведен ниже.

В поля Alarm Value вводятся соответствующие граничные значения переменной.

Поле Value Deaddand предназначено для ввода величины, на которую должно измениться значение переменной после возврата в диапазон допустимых значений, чтобы прекратилось состояние аварийной ситуации.

В поля % Deviation вводят отклонения в % от заданного значения (Target), на которые должна измениться переменная для возникновения аварийной ситуации.

Для конфигурирования аларма по скорости отклонения в поле % per следует ввести максимально возможное изменение переменной в % за секунду, минуту, час (Sec, Min, Hr).

Вывод информации об алармах.

Для отображения информации об аварийных ситуациях или событиях в InTouch предусмотрены два типа объектов (окон): Alarm Summary (текущие алармы) и Alarm History (архивная сводка алармов).

Создание системы алармов производится в несколько этапов:

- создание объекта (окна) вывода аварийной информации;

- конфигурирование окна вывода аварийной информации;

- форматирование сообщений;

- к онфигурирование системы алармов (определение общих свойств

алармов, свойств регистрации и печати).

 

Работа 4. Алармы и события.

Цель работы:

Date: 2016-05-14; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию